Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed cap
Capito Cafe 22 декабря 2020

Праздничный стол с доставкой и Новый год каждый час в Capito

В планах на финал 2020 у команды Capito доставка ужинов для новогодней ночи и празднование наступающего года весь день 31 декабря!

В Capito хотели бы встречать Новый год вместе с гостями, но обстоятельства сложились иначе – в 0:00 мы все поднимем бокалы в кругу близких людей. Поэтому, перед тем как собраться дома, в ресторане на Белорусской предлагают встречать 2021 год в порядке его наступления в разных городах России.

Начнут же праздновать в 15:00 с жителями Камчатки. В 16:00 в Capito поднимут бокалы вместе с Магаданской областью и Южно-Сахалинском. Далее в 17:00 и так каждый час до 20:00, когда Новый год достигнет Красноярского и Алтайского краев, Кемеровской, Томской, Новосибирской областей, республики Тыва.

Таким образом, загадать желание можно будет 6 раз!

Ну а для тех, кто будет скучать без любимых блюд даже в новогоднюю ночь, шеф-повар Александр Архипов придумал праздничный сет от Capito (9000 р.), рассчитанный на 2-4 человека. По предзаказу команда ресторана приготовит для вас несколько вариантов новогоднего стола с горячими блюдами на выбор: лазанья, оссобуко или цыпленок стрюфельным мини-картофелем. Также в каждый сет входят два вида оливье (с креветкой ипастрами), нарезка из пастрами и лосося, большая тарелка антипасти и фермерских сыров,паштет с домашним маслом и вареньем, хлеб из печи и оливки.

Принимать заказы в Capito будут до 27 декабря. Забрать самостоятельно можно будет 31 декабря, а заодно отметить Новый год со всей России и командой любимого ресторана.

Доставлять новогодние ужины будут 31 декабря до 19:00.

Рестораны из этой новости

Ресторан Capito Cafe

БелорусскаяМаяковскаяМенделеевская, Москва, Ямского Поля 3-я ул.2, д. 2, корп. 13
Интересы: