Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed ku1
Kultura Bar 22 января 2021

Парная работа: новая коллекция хайболов в Kultura bar

Kultura в тренде: шеф-бармен Антон Коробов представляет коллекцию хайболов – главных коктейлей этого сезона.

Достаточно легких, чтобы начинать пить уже в середине дня, по теперешним московским правилам. И достаточно гастрономичных, чтобы подчеркнуть достоинства нового паназиатского меню от бренд-шефа Михаила Чагай и шефа Дениса Архипова.

Открывает коллекцию Comfort – коктейль комфортный во всех отношениях. Выдержанный в американском дубе виски в сочетании с кордиалом ананас-эстрагон, острым биттером и имбирным элем отлично подойдет и к хрустящей курице темпура, и к рису домбури со сладким угрем.

Тонизирующий и бодрящий Pimp Highball на грейпфрутовой водке с апельсиновым биттером, мятным кордиалом, бузинным тоником и аперолем оттенит вкус любой начинки в индийских лепешках роти и подчеркнет нежность дальневосточного гребешка в севиче.

Аосвежающий фруктовый Nage Park на джине с бузинным тоником и персиковым биттером выдержит даже такие яркие вкусовые сочетания как креветки васаби или пряный жареный рис скреветками.

Самый необычный хайбол новой коллекции – Internazionale с китайским рисовым пивом ликером Amaro Montenegro, черносмородиновым Creme de Cassis и огурцом. Такой коктейль идеально освежит рецепторы, чтобы прочувствовать вкус любого блюда – от горячих удонов до холодных десертов моти.

В любой день уже с 16.00 – по новому графику работы бара.

Рестораны из этой новости

Ресторан Kultura Bar

Библиотека имени Ленина, Москва, Никитская Б. ул., д. 14/2, стр. 7
Интересы: