Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed bjj1
Bjorn 25 февраля 2021

Зимний «Дикий ужин»

27 февраля команда ресторана Björn устраивает зимний «Дикий ужин» на природе.

Команда ресторана Björn уже несколько лет с успехом реализует проект «Дикие ужины» –гастрономические путешествия за пределы мегаполиса. Маршруты и места каждый раз выбираются с особой тщательностью, а все блюда неизменно готовятся из-под ножа. Один из осенних ужинов на природе прошел в Крыму, единственный зимний состоится в живописном месте под Москвой.

На «диком ужине» шеф-повар Björn Никита Подерягин по традиции предложит 7 курсов из локальных и сезонных продуктов. Как водится, ознакомиться с меню можно будет только непосредственно на ужине, но, как и прежде, все блюда Никита приготовит накостре.

Возле него и пройдёт само мероприятие, в обстановке в прямом смысле слов тёплой, уютной и камерной. Сопровождать еду будут согревающие напитки от шеф-бармена Игоря Демкина: фирменные коктейли, глёг, чай и какао. А чтобы гости не замёрзли во время загородной поездки, для них заказали наиболее подходящую зимнюю обувь – тёплые валенки (их можно будет забрать с собой). Стоимость ужина: 7.000 р. (включает трансфер из ресторана Björn туда и обратно).

Рестораны из этой новости

Ресторан Bjorn

НовокузнецкаяТретьяковская, Москва, Пятницкая ул., д. 3/4
Интересы: