Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed     4
Kultura Bar 12 мая 2021

Весенняя «Культура»

Вкус детства, пряная экзотика путешествий, слегка пикантная летняя свежесть и десерт мечты – четыре новых истории от Антона Коробова и Сергея Ниязова в Kultura bar.  Для тех, кто уже начал готовиться к лету, и тех, кто всегда к нему готов.

За каждой историей – новое сочетание, оригинальная технология и порой неожиданные ингредиенты.

Индийский бетель ярким пряным послевкусием зазвучит в тропическом «Пан масала» -коктейле, сквозь «молочную» структуру которого проступают ванильно-карамельные тона выдержанного в дубовых бочках карибского рома, цветочная сладость кардамона и пронзительная свежесть экстракта лайма.

«Ананас сауэр» на кокосовом сухом джине, приготовленном по технологии холодного отжима, демонстрирует идеальную гармонию с ананасовой нежностью и перечной страстью.

И еще один «детский» рецепт для взрослых – «Порто сауэр». Свежий фруктовый портвейн, миндальный и вишневый ликеры, двойная соленая жженая карамель и воздушная шапка сауэра – остается добавить домашнюю шоколадную медальку «Культура», и новая история от Антона Коробова и Сергея Ниязова готова стать одной из ваших любимыx

Воспоминания о детстве оживит «Крем сода коллинз» - авторский твист на советский рецепт крем соды. С тем самым настоящим «хрустящим» вкусом, кокосовую бархатистость и ванильную сладость которого оттеняет ненавязчивая горечь грейпфрутовой водки. Фет-вошинг и карбонизация –технологии, позволившие наполнить старый сюжет новым смыслом.

Рестораны из этой новости

Ресторан Kultura Bar

Библиотека имени Ленина, Москва, Никитская Б. ул., д. 14/2, стр. 7
Интересы: