Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 801

Новое коктейльное меню SUMMER COCKTAILS в ресторане 800 Contemporary Steak.

В мясном ресторане 800°С Contemporary Steak Генриха Карпина (il FORNO Group) запускается новое коктейльное меню SUMMER COCKTAILS от шеф-бармена Олега Кашина, состоящее из пяти позиций, полностью созданных в соответствии со всеми мировыми тенденциями 2021 года!

№1

на основе джина, тоника и чёрного пюре, получившего свой цвет за счёт настоящего угля в его составе, выглядит по-настоящему эффектно, особенно при попадании на него лучей солнца! Он подаётся с контрастным белым скелетоном листа, от чего выглядит ещё более стильно.

№2

создан на основе текилы. В его состав входит один из главных коктейльных трендов года – сочетание насыщенного свёкольного сока, черёмухи и клюквы, которые вместе создают идеальное сочетание горечи, сладости и ароматов лета. Также сюда добавлены ликёр цветка бузины и содовая, что делает его очень освежающим.

№3

коктейль, главными ингредиентами которого являются джин и ликёр-кордиал из чёрной смородины с кедром. Лёгкий напиток с нежной кислинкой, как нельзя лучше подходит для жаркого летнего дня.

№4

кисло-сладкий оригинальный коктейль на основе рома и кордиала из клубники с японским бисквитом Кастелла и южноамериканскими ароматными бобами тонка.

№5

по своей сути это италику с спритц с бергамотовым ликёром, игристым просекко, оливковым рассолом, голубикой и листом лайма. Коктейль освежающий, лёгкий, навевающий мысли о солнечной Италии.

Рестораны из этой новости

Интересы: