Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed riesling boyz
Riesling Boyz 15 июня 2021

Выставка современного искусства в ресторане RIESLING BOYZ на Сретенке

В июне в винном проекте Дмитрия Левицкого и Гоши Карпенко Riesling Boyz стартовала первая выставка из серии Something Else. Посмотреть и приобрести картины можно до 30 июня.

Riesling Boyz выступает площадкой для концентрации вкуса и впечатлений, будь то вино или работа современного художника. Взаимодействие ресторанной культуры и искусства всегда превращаются в что-то большее, концептуальное, зрелищное и наполняющее пространство жизнью.

В июне стартовала первая экспозиция с участим 2-х художников: Виталия Простова и Ани Ярды. Оба художника создают свои работы в Питере и активно выставляются. Виталий Простов работает в области фигурутивно - абстрактной живописи, Аня Ярды обычно работает в стиле "графика" но в данный момент окунулась в мир живописи и увлеклась смешанной техникой.

Хотя подход, опыт и стиль художников отличаются, общий вектор их работ направлен в одну сторону, что в жизни органично соединило их картины на выставке Something else.

Курирует проект Юлия Воскресенская: длительный период Юлия погружена в операционное управление и открытие новых ресторанов, параллельно изучая теорию и историю искусств в Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина. Это первый кураторский проект Юлии Воскресенской, объединяющий два главных направления ее жизни - ресторанный бизнес и искусство.

В арт-проекте Something else Riesling boyz открыт к новым именам и экспериментальным стилям, глубине и простоте, художественному замыслу и мимолетному порыву в работах авторов. Любопытно посмотреть на искусство глазами финансиста, глазами маркетолога, актера, программиста, архитектора, журналиста, глазами гостя Riesling Boyz, чтобы найти и увидеть в картинах что-то новое или свое.

Рестораны из этой новости

Интересы: