Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed dd1
Drinks@Dinners 25 июня 2021

ЭКВАТОР. Ну почти! Bar Table в Drinks@Dinners

Drinks@Dinners — ресторан не только про еду, но и про напитки. 9 июля, почти на экваторе лета, здесь, в гастрономическом центре Пятницкой улицы, состоится необычное мероприятие в инновационном формате Bar Table. Гости станут героями коктейльной кругосветки! Расположившись на летней веранде, под звуки живой музыки они почувствуют стиль, вкусы и атмосферу лучших баров мира.

В авторский сет шеф-бармен D@D Андрей Рогачев включил четыре алкогольных и четыре безалкогольных коктейля. Идея сета перекликается с концепцией Drinks@Dinners — путешествия по сторонам света. Гостям будут предложены коктейли, олицетворяющие Западное полушарие (Чили), Восточное (Японию), Северное (Россию) и Южное (Новую Зеландию). И все это под легкие закуски, разумеется.

Вечер станет не только приятным, но и познавательным. Гости Bar Table смогут пройти увлекательный экспресс-курс по современной миксологии: Андрей Рогачев расскажет о правилах идеального баланса и гармоничных сочетаний, традициях и новейших барных «фишках» мира, а также об особенностях приготовления каждого из представленных коктейлей. Так что, при желании эти прекрасные освежающие напитки можно будет воспроизвести дома или на даче. А такое желание наверняка появится, ведь еще половина лета впереди!

Успейте на веранду Drinks@Dinners! Количество мест ограничено!

Рестораны из этой новости

Интересы: