Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed dnd5
Drinks@Dinners 16 сентября 2021

Осенние реновации в Drinks@Dinners

Ресторан Drinks@Dinners встречает осень интересными новинками кухни, бара и своей богатой энотеки.

Каждый обед или ужин в D@D — это увлекательное гастропутешествие. Маршрут можно проложить самостоятельно (используя подсказки в меню) или выбрать один из сетов, по четыре блюда в каждом. Сетов по-прежнему пять, и цена та же — 2500 рублей. А вот наполнение — новое.

Шеф-повар Drinks@Dinners Евгений Михайлов и шеф-кондитер Марина Николаева позаботился о том, чтобы каждый сет был интригующим, идеально сбалансированным и нес гостям радость гастрономических открытий.

В центре гастрокомпаса D@D — сет «Россия». Ассорти лесных грибов с кедровыми орешками и беконом разжигает аппетит осенними таежными ароматами. Борщ на утке с бородинской гренкой и копченой сметаной и, нагорячее, ребро быка с полбой и соусом «кислые щи» заряжают богатырской энергией. А десерт — бриошь с вишней и рикоттой — напомнит о летней неге на даче.

Сет «Север» освежает блюдом сугудай из муксуна, согревает ухой по-фински, насыщает сочной куриной грудкой slow-cook c трюфелем и чесночным соусом. Пирожное финансье с грибами и джандуйей восхитит сочетанием вкусов, открывая новый взгляд на классику кондитерского искусства.

Сет «Восток» искушает ароматным хумусом с вялеными томатами, бодрящим чаудером и изысканными креветками кадаиф с тремя соусами. В заключении малиновая панна котта с сорбетом из личи подарит чудесное после вкусие.

Сет «Юг» создает солнечное настроение даже в ненастный день. На закуску —жареный баклажан с сыром страчателла, томатом и кинзой. Продолжают южную историю нежный суп-пюре из горошка, язык теленка с кремом из цветной капусты и хреном, на десерт — тирамису.

Сет «Запад» сочетает кулинарные богатства Европы и Америки. Лосось сбататом, огурцом и авокадо обеспечат организм щедрой порцией витаминов и ценных Омега-кислот. Луковый суп с сырным багетом напомнит о любимом кафе в Париже. Ледяная рыба с томатами, цукини и маслом на каперсах перенесет наберег океана. Завершает композицию новаторский чизкейк в хрупкой карамельной колбе.

По традиции, к каждому сету рекомендуются идеально дополняющие его крепкий напиток и авторский коктейль.

Рестораны из этой новости

Интересы: