Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed bambo1
BAMBOO.BAR 24 сентября 2021

ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА В BAMBOO.BAR.

24 сентября лучший паназиатский ресторан Москва-Сити приглашает гостей на вечеринку в честь закрытия яркого и незабываемого летнего сезона 2021. Провожаем лето зажигательными танцами!

BAMBOO.BAR подготовил насыщенную программу с неожиданными сюрпризами и выступлениями артистов. За настроение будет отвечать ведущий и шоумен Виталий Бо Валигура.

Откроет вечер резидент ведущих заведений Москвы — харизматичная DJ Calipso, она исполнит для гостей музыкальный микс из самых жарких композиций в стилях hip-hop, disco, funk и deep.

Продолжит вечер выступление кавер-группы «Гимнастика» во главе с участниками шоу «Голос» на Первом канале, Александром Огородниковым и Кристиной Светличной: это сочетание мужского и женского вокала, живой звук, профессиональное исполнение и самобытные авторские версии популярных российских и зарубежных хитов!

Также гостей ждет потрясающий музыкальный заряд от яркой DJ KATYA GUSEVA —  официального диджея Филиппа Киркорова, телеведущей и продюсера телеканала Fashion TV. С присущим ей вкусом она оживит этот осенний вечер и создаст настоящее праздничное шоу с необычными костюмами, фирменным звучанием и любимыми танцевальными треками. 

Партнеры BAMBOO.BAR по традиции разыграют среди гостей подарки и призы - сертификаты от клиники мужской косметологии Hide Clinic,  спортивной студии Reboot, Wellness club Nebo, а еще гости смогут выиграть незабываемую романтическую ночь с видом на город в апартаментах Москва-Сити. 

В этот сентябрьский вечер будет очень жарко!

Сбор гостей: 20:00

Рестораны из этой новости

Ресторан BAMBOO.BAR

ВыставочнаяМеждународная, Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
Интересы: