Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed image00089
Asiatique Kitchen x Bar 16 декабря 2021

Музыка до утра! диджеи , танцы, вечеринки

По пятницам и субботам до 5 утра - Asiatique Kitchen x Bar включает музыку на всю ночь! 18 декабря цикл музыкальных вечеринок открывает резидент Megapolis FM диджей Самир Кулиев.

Накануне праздников и зимнего равноденствия Asiatique Kitchen x Bar добавляет ночи огня.

Выступление топовых диджеев и авторские коктейли Василия Жеглова поднимают градус веселья и не дают уснуть до рассвета. Первым хедлайнером ночного «Азиатика» станет Самир Кулиев -диджей, ведущий программ «Чувство Ритма» и «Кинорубка» на радио Megapolis 89,5FM,основатель музыкального лэйбла Chuvstvo Ritma Rec.

Вслед за его dj-сетом в стиле organic & deephouse за пульт встанут еще два талантливых артиста. Dj Taleman, записавший свои работы на рекорд-студии Delysid американского музыканта DAVI и «Suprematic Sound». И Dj Giorgio – один из молодых представителей московской электронной сцены, играющий в стиле Progressive House,так же резидент Megapolis FM.

Вместе с музыкой ритм ночи задает новая коллекция шотов Василия Жеглова. «Малина и Маракуйя» с водкой и пряным ликером мангалор обжигает и согревает. «Гуанабана и Чай» с ромом на изумрудном чае переносит на берег Индийского океана, а «Личи и Базилик» с джиномроку, сливовым вином и кордиалом из гибискуса удивляет даже тех, кто привык ничему не удивляться.

Начало вечеринки в 22:00

F/C. Вход бесплатный

Рестораны из этой новости

Интересы: