Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed tur4
Турандот 02 февраля 2022

Китайский Новый Год

5 и 6 февраля ресторан «Турандот» отмечает Китайский Новый Год праздничным бранчем. Утка по-пекински, сибас по-сычуаньски и фирменные дим-самы – в честь Стеклянного Тигра шеф-повар Дмитрий Еремеев добавил хиты китайской кухни к двум сотням блюд самого щедрого в городе бранча.

На этот раз Флорентийский дворик ресторана превратится в главную торговую улицу Ванфуцзин с китайскими фонарями, где исполнит свой танец большой Красный дракон. А на втором этаже по традиции расположатся бранч-линии с экзотическими салатами из оленины с древесными грибами и из креветок и манго, том-ямом, салатом с хрустящей уткой, тунцом с томатами в соусе кимчи, морепродуктами с том кха.

Новогодний стол обещает ломиться от угощений, китайских и не только. Оливье с уткой можно будет съесть с паровой булочкой бао со свининой, курицей или лососем. Буратту с томатами попробовать перед палтусом в соусе мисо. А моллюски с овощами вок закусить румяным блинчиком с медом.

Повара китайцы прямо перед гостями проведут мастер-класс по приготовлению дим-самов, а глянцевых уток по-пекински в зале разделает и разделит на всех сам шеф Дмитрий Еремеев.

Юных гостей праздника ждет особенная новогодняя программа с мастер-классом по оригами и аниматорами. А китайское печенье с предсказаниями пообещает самые радужные перспективы не только на этот уикенд, но и на весь год.

Рестораны из этой новости

Ресторан Турандот

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Тверской б-р, д. 26, стр. 3
Подборки: