Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed                        690  2
Truba 13 апреля 2022

Российская органика - винный ужин в Truba bar&grill

Два петната из Cовиньон блан и Каберне фран под салат с козьим сыром и риет из запеченного лосося; насыщенное красное к говяжьим щечкам и томленые ребра под аккомпанемент Каберне и Мерло - 13 апреля ресторан Truba bar&grill устраивает интереснейший эногастрономический ужин.

Сольную винную партию исполняеткраснодарская винодельня Fervino (Семигорье), работающая по принципам авторского и органического виноделия.

Четыре курса и пять бокалов вина - 1590 рублей - новая действительность и новые правила.

Винный ужин проведет Вадим Зубков - создатель винодельни. Интересные рассказы о русском органическом виноделии из первых уст.

Гастрономическая программа представляется не менее увлекательной. Для старта - салат с козьим сыром и риет из запеченного лосося с крем-чизом на домашнем хлебе с парой игристых петнатов: белого Совиньон блан и розовой версии из Каберне фран.

Говяжьи щечки предложат в паре с мощным и бархатистым Fervino Rouge - это купаж трех видов красного винограда. А после - фирменные томленые ребра, к ним выбраны два вина: Каберне Совиньон и Мерло. Последнее, кстати, вошло в Топ-100 лучших российских вин поверсии Forbs, заслуженно получив очень высокую оценку профессионального жюри (94/100балла).

Стоимость ужина из 4-х курсов и 5-ти бокалов вина - выдающаяся - 1590 рублей.

Сбор гостей - 19.30

После ужина все вина-участники дегустации можно купить с 30% скидкой!

Рестораны из этой новости

Ресторан Truba

Парк Культуры, Москва, ул. Льва Толстого, д. 23, корп. 3, стр. 7
Интересы: