Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed hamster2

Hamster встречает гостей на новом месте

Уютный, атмосферный, домашний, гостеприимный, удивляющий вкусными блюдами авторской кухни и создающий отличное настроение – это всё можно сказать про ресторан Hamster, который полюбился многим гурманам.

Сегодня, сохраняя свою концепцию, ресторан изменил локацию: теперь гостей ждут в одном из самых красивых столичных жилых комплексов «Снегири Эко».

Прекрасные виды из панорамных окон на тихий зелёный двор, близость природного заказника «Долина реки Сетунь» и Мосфильмовского пруда создают полное ощущение загородного отдыха.

Hamster – проект ресторатора Эльвиры Мандровской. Она принимала участие как в разработке меню, так и в создании интерьеров, стремясь создать место, где приятно находиться и куда хочется возвращаться.

Пространство получилось экологичным, светлым, располагающим к отдыху. В интерьерах преобладают тёплые тона, мебель обита войлоком и экокожей, в отделке используется мрамор и дерево – всё это в сочетании с мягким, приглушённым светом и приятной музыкой создаёт максимально уютную атмосферу.

В новом ресторане Hamster два зала на 60 мест и отдельный VIP на 10 персон, с винным шкафом, содержимое которого позволяет подобрать идеальное сопровождение к любым блюдам и на любой вкус. Скоро в ресторане откроется красивая и уютная летняя веранда, гостям предложат интересное летнее меню.

В основном меню ставка сделана на европейскую кухню, с паназиатскими акцентами. Например, севиче из лосося здесь подают с манго (900р), запечённую фалангу краба с соусом из имбиря (2300р). Голубцы готовят со сморчками и заворачивают в кейл (1200р), рыбный суп дополняют с котлетой из пяти видов рыб и заправляют шафраном (690р), равиоль делают гигантским и начиняют уткой, моцареллой, грибами и подают в яблочном карри (1350р).

В печи готовят домашний хлеб и пиццу, в том числе оригинальную – с авокадо и терияки (1100р) и со страчателлой и трюфелем (1500р). Безусловные хиты ресторана сохранены и в новом меню: это хрустящие лепёшки из печи с крабом/уткой/лососем (770/550/650р), тартар из гребешка с огурцом и авокадо (790р), фирменный Hamster-бифштекс (1750р).

Что касается десертной карты, то она не оставит равнодушным ни одного сладкоежку: нежнейший хлопковый чизкейк (570р), медовый торт с банановым муссом (550р), изысканная «Павлова» с брусникой и ванильным кремом (530р).

В коктейльной карте ресторана более 60 позиций, 9 из которых – эксклюзивные. Для приготовления используются только настойки собственного производства и натуральные ингредиенты.

Hamster — стильный ресторан, который идеально подойдёт для деловых встреч и романтических свиданий, камерных семейных торжеств и встреч с друзьями. Это действительно место, где приятно находиться и куда хочется возвращаться.

Ресторан Hamster
ул. Минская 2Вк4
тел. ресторана: +7 (985) 533-36-02

Рестораны из этой новости

Интересы: