Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 6
Турандот 20 июля 2022

Истории во дворце: тайна фарфора

21 июля в знаменитом Фарфоровом зале ресторан «Турандот» вновь собирает ценителей прекрасного, эстетов и гурманов.

Цикл ужинов-лекций о красоте, моде, искусстве и гастрономия в их тесном переплетении с древними традициями продолжит увлекательная история о… фарфоре. О том, как он возник, как украшали им торжественные ужины, какие скрытые послания вкладывали в сервировку раньше, а также что коллекционируют и как инвестируют в него сейчас, расскажут лекторы «Дома Фарфора».

А шеф-повар Дмитрий Еремеев дополнит рассказ и изящные тарелки подробностями – удивительные блюда шинуазри расставят в фарфоровой истории свои яркие акценты.

Роль рассказчиков на ужине возьмут на себя эксперты «Дома Фарфора»: Наталья Тарвердян проведет урок сервировки и познакомит с уникальными авторскими коллекциями, а Ирина Раевич расскажет о трендах и поделится секретами арт-инвестиций. Впрочем, выгоду от полученных знаний внимательные слушатели смогут извлечь не только попробовав себя в роли арт-дилеров или коллекционеров. «Дом Фарфора» разыграет подарочные сертификаты, с которых и можно будет начать свои первые «фарфоровые» инвестиции.

Рестораны из этой новости

Ресторан Турандот

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Тверской б-р, д. 26, стр. 3
Интересы: