Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed photo 60
Drinks@Dinners 08 сентября 2022

Гастрономический ужин «Вкус России» в ресторане Drinks@Dinners

В среду 14 сентября в 19:00, в рамках образовательного фестиваля Chefs Team Fest, в Drinks@Dinners состоится гастрономический ужин «Вкус России», посвященный региональным продуктам и вкусам со всей страны. Участниками масштабного мероприятия станут 12 приглашенных шеф-поваров, которые продемонстрируют свое мастерство гостям и познакомят их с оригинальными сочетаниями в своих блюдах.

На ужине присутствующих ждет большое гастрономическое путешествие на Камчатку и во Владивосток, в Новосибирск и Якутск, в Тюмень и Барнаул, в Казань и Ялту, Ульяновск и Екатеринбург, в Рязань и Петрозаводск. Нечто новое для них откроет и всегда удивительная Москва. Будний вечер превратится в волшебный, незабываемый экспириенс.

Главным партнером события выступит сообщество шеф-поваров России Chefs Team Russia, вице-президентом которого является шеф-повар Drinks@Dinners Евгений Михайлов.

Мероприятие пройдет при поддержке брендов Vprok.ru, «Окское — вкусное и свежее», Korrto, «РЕМИТ», «БИСТРОШЕФ», Hochland, Kenai Ceramics и продуктовой компании «Меридиан».

Рестораны из этой новости

Интересы: