Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed                 2
Турандот 06 декабря 2022

Жемчужина праздника: Устричные бранчи

Каждую субботу декабря – устрицы без ограничений! Накануне Нового года в Турандот возвращаются Устричные бранчи – одна из главных праздничных традиций ресторана-дворца.

Солоноватые йодистые фин де клеры, нежные Розовая Джоли, марокканские Касабланка, насыщенные вкусом тунисские и классика американских бранчей запеченные устрицы рокфеллер - с 13:00 до 17:30 по субботам можно ни в чем себе не отказывать.

Помимо устричного марафона гостей ждет щедрый шведский стол с блюдами паназиатской и европейской кухни от шеф-повара Дмитрия Еремеева: креветки с брокколи в соусе кунжут-хамон, моллюски с овощами вок, утка сманго и цуккини, фирменные роллы и сашими и еще более полусотни запоминающихся рецептов.

Открытый бар, где весь бранч без ограничений наливают игристое, итальянские вина, купажированный виски и бренди, дополняет атмосферу праздника.

Юных гостей ждет специальное меню и развлекательная программа: детские шоу, мастер-классы и выступления аниматоров. А тех, кто соскучится по устрицам на буднях, до конца декабря будут кормить ими по себестоимости.

Стоимость бранча с алкоголем: 9450 р.

Рестораны из этой новости

Ресторан Турандот

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Тверской б-р, д. 26, стр. 3
Интересы: