Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Resto
Resto
15 марта 2023

Ирландская неделя в честь дня Святого Патрика в пабах Pub Life Group

Полное погружение в традицию и атмосферу пабов Ирландии – лучший способ отметить день Святого Патрика. Именно так решили Денис Бобков и команда Pub Life Group (Black Swan, "Тайная комната", Abbey Players, Lions Head и др) и растянули празднование национального праздника на неделю, с 17го по 26е марта. Концерты, спектакли, паб-квесты и специальное меню в ирландском стиле - неделя празднования дня Святого Патрика в пабах Pub Life Group.

Программа:

17 марта, пятница, неделя начнется с запуска специального меню от бренд-шефа Артема Мухина, которое будет действовать во всех пабах компании (кроме Left Bank) всю неделю с 17-26 марта.

В меню блюда, вдохновленные культурой Ирландии и цветами национального флага: молодой горошек темпура в пивном кляре с карри и устричным соусом (450 р.), мидии в сливочно-базиликовом соусе с тостом-тартин (1000 р.), яйцо по-ирландски с куриным фаршем, красной икрой и шпинатом (650 р.) и на десерт - теплый сливочный флан, покрытый раскрошенным шоколадным брауни с морковкой в лимонном сиропе, с ванильным мороженым (400 р.). Идеальным дополнение к сету станет зеленый лагер, который команда бара будет смешивать всю неделю.

18 марта, суббота, специальный показ спектакля «Чисто ирландское упийство». 

Паб-кроул в формате спектакля с элементами интерактивного квеста стартует в пабе Tap & Barrel по адресу Большая Дмитровка, 1 и проходит по маршруту протяженностью 2 километра в центре Москвы через пабы Big Jim's и Abbey Players. Гости станут полноценными соучастниками происходящего, вместе с ирландскими бандитом из семьи Мак'Гоуэнн будут отбивать атаки недоброжелателей, встречать новых персонажей и новые задания на каждой точке пути, с каждым шагом приближаясь к финальному боссу. Сеансы 18/3 в 16:00 и 18:00. Билеты по ссылке 

19 марта, воскресенье, семейная программа в пабах Punch&Judy и O’Donoghues

Музыкальный спектакль "Морис Коннор" (сеансы в 12:00 и 14:00в пабе Punch&Judy при участии культурного фонда «Вереск» – организации, содействующей развитию и популяризации культурных традиций России и народов мира.

Музыкальный кукольно-теневой спектакль «Морис Коннор» по мотивам ирландской легенды погрузит юных зрителей в историю любви, музыки и магии. 

В спектакле используются проекции, элементы театра теней, звучат ирландские песни и живой звук мандолины, аккордеона, ирландской флейты wistle. Билеты по ссылке

Детский концерт оркестра ирландских арф Moscow Harp Orchestra в пабе O’Donoghues (сеансы в 14:00 и 16:00).  

Ансамбль кельтских арф с перкуссией, исполнит программу традиционных ирландских и кельтских мелодий, в сочетании с редким в наши времена струнным смычковым инструментоми - никельхарпой (шведская клавишная скрипка). 

Билеты по ссылке

21 марта, вторник, специальный показ спектакля «Палачи».

Спектакль по пьесе Мартина МакДоноха от режиссер Ильи Леонова (Театр.DOC) - главный хит паб-театра Abbey Players.  Начало в 20:00. Билеты в продаже на сайте

22 марта, среда, ирландские чтения и вечер Мартина МакДоноха в пабе Abbey Players при участии актеров Театра.DOC.

Начало в 20:00. Знакомьтесь с ирландской драматургией и прозой в живом диалоге с актёрами. Чтение отрывков из пьес «Лейтенант с острова Инишмор», «Очень-очень-очень тёмная материя» и «Однорукий из такс, Спокана» выдающегося Мартина МакДоноха — гения, заставившего нас почувствовать гарь на вкус в «Трёх билбордах на границе Эббинга, Миссури», наполнить лёгкие солёным воздухом свободы в «Банши Инишерина» и профессионально «Залечь на дно в Брюгге». Билеты по ссылке 

24 марта, пятница, концерт Reilly Brothers - спецпроект Александра Джалашова FOGGY DEW - в пабе O’Donoghues. 

Начало в 20:00. Харизматичный ирландский вокал и зажигательная ирландская музыка в лучших традициях настоящих ирландских пабов. Reilly Brothers – спецпроект, дуэт вокалистов группы Foggy Dew, Александра Джалашова и Ивана Борща. Исполнение ирландских народных баллад и барных песен в оригинальной двухголосой манере. 

26 марта, воскресенье, закрытие недели Святого Патрика в пабе Tap&Barrel.

Начало в 18:00. Это финальная заключительная вечеринка для всех, кто пережил неделю Cвятого Патрика. На сцене - ирландская музыка, в зале - ирландские танцоры. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Black Swan pub shop

Китай-городЛубянка, Москва, Солянка ул., д. 1/2

Ресторан Театральный паб Abbey Players

Арбатская, Москва, Новый Арбат ул., д. 5

Ресторан Lion's Head Pub

Чистые пруды, Москва, Мясницкая ул., д. 15

Ресторан Tap & Barrel Pub

ПушкинскаяТверская, Москва, Дмитровка Б. ул., д. 13