Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed         15161
High Bar 16 марта 2023

День Рислинга в High Bar

13 марта – всемирный день Рислинга – популярного и любимого сорта винограда для многих. В честь этого High bar планирует отмечать праздник целых три дня. Что говорить, праздновать бар умеет!

С 16 по 18 марта гостям предложат специальное меню: три вида рислинга с мини-сетом закусок, идеально его дополняющие, и два специальных коктейля и стартеры, которые шеф-повар Роман Галаничев специально подобрал к напиткам. Также в программе недели планируются, ставшие традиционными, live выступления все три дня, с четверга по субботу, и танцевальные DJ-сеты после выступлений с завораживающим видом на «Москва-сити» с 56 этажа башни «Империя». Шеф-бармен Никита Хлопянов с командой барменов подготовили к праздничной неделе два коктейля с участием рислинга: Lychee sour (900 р.) - светлый ром, рислинг, личи и порто; 

и Spring Celebration (900 р.) - джин, рислинг, малина, мед, игристое – коктейль, который команда запустила совсем недавно и специально к наступлению весны. 

И конечно, сам рислинг! Среди предлагаемых позиций по бокалам: Dr. Loosen Riesling (900 р.) – свежий, яркий, элегантный, с нотками лимона и лайма; Yalumba, “the Y series” Riesling (900 р.) – с нотами экзотических фруктов и ванильными оттенками; и Mayer am Pfarrplatz, "Asia Cuvee" (1000 р.) – с экзотическими фруктами в аромате с нотками мускатного ореха и розы.

К коктейлям шеф-повар Роман Галаничев представил специальные стартеры. Среди них: нежный тартар из лосося с кремом из гуакамоле (850 р.), тартар из говяжьей вырезки на хрустящей бриоши с трюфелем и севиче из Дорадо с авокадо (1550 р.). К вину шеф-повар советует заказать мини-сет закусок: опаленный Камамбер, пармезан, паштет с карамелизованным луком (1200 р.). 

Музыкальная программа в High bar, как и прежде, насыщенная:
в четверг, 16 марта, в 20:00 выступит группа саксофониста Андрея Кеткина с любимыми всеми каверами, а в 21:30 плавно продолжит вечер DJ AZAROV с танцевальным сетом.
В пятницу, 17 марта, вечер начнется с вокала EKATERINA TRIBUL в 20.00, а продолжится он DJ-сетом от BANG в 21.30.
И, наконец, в субботу, 18 марта, в 20:00 выступит скрипачка Stefaniya с лазерным шоу и популярными хитами в ее исполнении. Музыкальный субботний вечер продолжится DJ-сетом от LOTOS в 21.30.

High Bar
Пресненская наб., д. 6 стр. 2
8 (905) 532-07-70

Рестораны из этой новости

Ресторан High Bar

ВыставочнаяДеловой центр, Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2
Интересы: