Ресторан ERWIN. Патрики. Павильон. Пруд. представляет летнее меню: лёгкость, свежесть и польза в каждом блюде, яркие гастрономические впечатления, щедрые порции и комфортные цены. Для эногурманов в винную карту добавили раздел coravin, больше дорогих и редких вин доступны для заказа по бокалам.
Весомый раздел special меню посвящён любимой всеми классике, но со своей особенностью и авторскими дополнениями в стиле Павильона: свекольник с козьим сыром (520 р.), гаспачо с крабом и клубникой (520 р.) и окрошка с копчёным карасём (490 р.) или пастрами (490 р.). Закуски не менее выразительны и с упором на легко усвояемые и богатые белками и минералами морепродукты, такие блюда как авокадо с лангустинами (1550 р.) или карпаччо из лосося с земляникой (1250 р.). Ну и для тех, кто любит поплотнее, в меню появились новые позиции пасты, невозможно не обратить внимания на пенне а-ля водка в сливочно-томатном соусе с чёрной икрой (1550 р.). Дразнящие прохладой коктейли и солнечные лимонады созданы исключительно на натуральных фруктах и ягодах, без консервантов и добавок, выразительные и в меру сладкие. Erwin Pavilion воплощает весь шик Патриарших и обладает одним из лучших обзоров в районе с потрясающей веранды на крыше особняка; для тех, кто предпочитает любоваться Марией и Иваном (так зовут пару белых лебедей, живущих на пруду) - есть большая понтонная терраса прямо на воде. В лучших традициях холдинга «Ресторанов Раппопорта» всегда особое внимание на качество продукта, сервиса и эстетическое наслаждение.
Лето на Патриарших: запуск специального меню в Erwin Pavilion
Ресторан ERWIN. Патрики. Павильон. Пруд. представляет летнее меню: лёгкость, свежесть и польза в каждом блюде, яркие гастрономические впечатления, щедрые порции и комфортные цены. Для эногурманов в винную карту добавили раздел coravin, больше дорогих и редких вин доступны для заказа по бокалам.
Весомый раздел special меню посвящён любимой всеми классике, но со своей особенностью и авторскими дополнениями в стиле Павильона: свекольник с козьим сыром (520 р.), гаспачо с крабом и клубникой (520 р.) и окрошка с копчёным карасём (490 р.) или пастрами (490 р.).
Закуски не менее выразительны и с упором на легко усвояемые и богатые белками и минералами морепродукты, такие блюда как авокадо с лангустинами (1550 р.) или карпаччо из лосося с земляникой (1250 р.).
Ну и для тех, кто любит поплотнее, в меню появились новые позиции пасты, невозможно не обратить внимания на пенне а-ля водка в сливочно-томатном соусе с чёрной икрой (1550 р.).
Дразнящие прохладой коктейли и солнечные лимонады созданы исключительно на натуральных фруктах и ягодах, без консервантов и добавок, выразительные и в меру сладкие.
Erwin Pavilion воплощает весь шик Патриарших и обладает одним из лучших обзоров в районе с потрясающей веранды на крыше особняка; для тех, кто предпочитает любоваться Марией и Иваном (так зовут пару белых лебедей, живущих на пруду) - есть большая понтонная терраса прямо на воде. В лучших традициях холдинга «Ресторанов Раппопорта» всегда особое внимание на качество продукта, сервиса и эстетическое наслаждение. 
Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.
Рестораны из этой новости
Ресторан Pavilion Пруд Патрики