Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed img 8161
Prscco 07 июня 2023

Make Prscco Great Again: обновленный Prscco Bar на Пятницкой отмечает 5-летие!

Prscco Bar на Пятницкой улице преобразил интерьер, обновил меню, коктейльную и винную карту. Отличный повод оценить изменения — грандиозная вечеринка по случаю 5-летия, которая пройдет в ближайшую субботу, 10 июня. 

Обновленная концепция Prscco Bar — вино, еда и танцы с игристым характером. Именно «игристый характер» прослеживается в каждой детали — комфортный и эргономичный интерьер дополняют лампы в виде бокалов с игристым под потолком, а в винной карте — небанальные (иногда даже редкие) этикетки игристых со всего мира. За кухню в Prscco Bar теперь отвечает Олег Бутынец (ex. «Тихий и Игристый») — молодой шеф, который присоединился к команде в январе 2023 года. 

Олег полностью обновил концепцию меню и поставил еду в винном баре на значимое место. Теперь в Prscco Bar большой выбор итальянских закусок и антипасти, raw морепродукты, а также авторские блюда: тартар из говядины с грибами и муссом из пармезана (620 р.), салат из томатов со страчателлой, печеным перцем, анчоусами и эстрагоном (570 р.), голубцы с лососем, икрой палтуса и соусом из щавеля (850 р.), ростбиф с маринованными огурцами, эдамаме и пикантным соусом (650 р.) и др. 

Винная карта бара в заботливых руках Владимира Гоголева, который работает в Prscco Bar почти с открытия и, как никто другой, знает все о предпочтениях гостей: «Вино в Prscco Bar — это целый спектр эмоций, который мы дарим гостям: плотные и лёгкие креманы, забродившие петнаты, редкие выдержанные игристые из разных уголков Италии, Франции и Испании. Особенное предпочтение мы отдаём пузырям с нетипичным сортовым составом». 

В этом сезоне Владимир собрал в меню внушительный выбор игристых и тихих вин — 100 позиций, 20 из которых можно попробовать по бокалам. Несмотря на то, что Prscco Bar — винный бар, коктейльная карта выдерживает винную конкуренцию. 

Этой весной шеф-бармен Алéн Воробьев (бренд-амбассадор Premium Destribution) создал меню из 10 коктейлей: «В новой коктейльной карте мы смело провели параллель с концепцией бара. Prscco Bar — это игристый характер, гастрономия и бесконечное ощущение праздника и любви. Именно это сочетание ищите в новом меню. Мои фавориты — Deutsch Tini (джин, рислинг, персик, ледяной виноград), First Kiss (водка, амаретто, ваниль, сливки, клубника), Banana Highball (ром, банан, финики, кокосовая вода) — все напитки в карте по 690 р. Также мы сделали раздел Always in Your Heart — это хиты, которые годами гости любят и заказывают в нашем баре. В эту категорию вошли и самый популярный Porn Star Martini, и French 75, и Perfect Lady». 

По случаю пятилетия и обновления, 10 июня Prscco Bar устраивает вечеринку с игристым характером — Make Prscco Great Again!

Уличный драфт-бар с фирменными коктейлями, Golden Hour с 20:00 до 21:00 с безлимитным игристым, запуск мерч-шопа от бара, меню игристых магнумов по специальной цене, станция Make Your Prscco Great, на которой в бокал игристого можно будет добавить фрукты, ягоды, мармелад, ликеры и даже блестки, ванна с золотыми пузырьками для фото и много других ярких игристых сюрпризов для гостей в течение дня. Также весь день будут играть резиденты бара — Gordi, Adam Goltz, Kirill Zubov.

Prscco
ул. Пятницкая, д. 24
Начало: 15:00
Dress Code: «Игристое настроение»

Рестораны из этой новости

Ресторан Prscco

НовокузнецкаяТретьяковская, Москва, Пятницкая ул., д. 24
Интересы: