Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed bluefin shahlycki morskoy grebeshok
Bluefin 03 июля 2023

Рыба, мясо и овощи для времени на природе: наборы мини-шашлыков от бренда Bluefin

Сервис премиальной доставки Bluefin подготовил специальное предложение для всех, кто ценит высокое качество блюд и не готов идти с ним на компромисс даже за городом.

Специально к сезону прекрасных летних вечеров, отпусков и пикников бренд представляет актуальную новинку — наборы мини-шашлыков в вакуумной упаковке для жарки. Их очень удобно взять с собой и сразу же приготовить, не затрачивая время на покупку, чистку и подготовку продуктов - достаточно заказать набор Bluefin и разжечь огонь. В каждом наборе 5 шпажек — мясо, рыба или овощи уже тщательно отобраны, обработаны и замаринованы в специях.

Предложение более чем обширное: можно выбрать любые из пятнадцати видов наборов. Для любителей рыбы, качеством которой Bluefin по праву гордится — шашлычки из лосося (3990 р.), из палтуса (2550 р.), из тунца (1490 р.), а также ассорти: лосось-томаты черри (3490 р.), лосось-тунец (3490 р.), палтус-лосось (3990 р.). Особой популярностью уже пользуются мини-шашлыки из морепродуктов: из тигровых креветок — приготовленных в том числе и по-тайски (по 790 р.) и из морского гребешка (2450 р.).  Среди мясных вариантов — мини-шашлыки из говядины с овощами (1190 р.), из свинины с томатами черри (890 р.), из куриного бедра и куриных крылышек (по 490 р.), а среди вегетарианских, которые, кстати, могут выступить оптимальным гарниром к любому мясному или рыбному блюду — шашлыки из овощей с грибами (390 р.).

Выбирайте любой понравившийся набор мини-шашлыков или смело их миксуйте — и наслаждайтесь отменным качеством, насыщенным вкусом и свободой от готовки в любом удобном для вас месте. На свежем воздухе — еще вкуснее! 

Заказ можно сделать на сайте Bluefin

Bluefin
1-й Красногвардейский пр-д 22 стр 2
+7 (991) 698-77-04

Рестораны из этой новости

Ресторан Bluefin

Деловой центрМеждународная, Москва, Красногвардейский 1-й проезд., д. 22, стр. 2
Интересы: