Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed christian lisichki
Christian 26 июля 2023

Сезон лисичек в ресторане Christian

Лето богато на гастрономические сезоны, но один из самых любимых - сезон ярких, вкусных и очень полезных лисичек. Шеф-повар ресторана Christian Кристиан Лоренцини предлагает блюда с этими популярными грибами.

«В Италии самое популярное блюдо с лисичками — это, естественно, паста.  Я использую широкую пасту — паппарделле.» - рассказывает Кристиан.

Для этого блюда он обжаривает лисички с чесноком и луком шалот до золотистого цвета, добавляет немного помидоров плати, сливочное масло и пармезан, а при подаче слегка посыпает петрушкой (1100 р.). Так же домашние паппарделле можно приготовить с лисичками в сливочном соусе и пармезаном.  А в домашние равиоли, помимо фарша из обжаренных лисичек, для сочности и нежности, шеф добавляет мягкий сыр рикотта (1200 р.).  Получается оригинальное и легкое сочетание, которое дополняет легкая эспума из пармезана и слайсы летнего трюфеля. В меню так же представлена классика жанра: ароматный жареный картофель с лисичками (1300 р.). Его можно брать и в качестве самостоятельного блюда, и как гарнир.   

Жареные лисички хороши в ризотто, как гарнир к мясным блюдам, они прекрасно сочетаются с рыбой, поэтому смело экспериментируйте и заказывайте их к вашим любимым блюдам.

Christian
Кутузовский пр-т, 2/1, стр. 1А
+7 (985) 999-25-69

Рестораны из этой новости

Ресторан Christian

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1А
Интересы: