Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Чайковский 19 марта

Постное меню в ресторане «Кафе Чайковский»

Любимый у москвичей и гостей столицы ресторан Аркадия Новикова «Кафе Чайковский» представляет ежегодное постное меню, блюда из которого можно будет заказать с 18 марта по 4 мая.

Гостям будут предложены лёгкие весенние салаты, например, салат с печеной свеклой (560 р.), салат из томатов с нутом (720 р.), тёплый салат из баклажанов и томатов (680 ₽)или же зеленый салат с мочеными яблоками (640 р.).

Для любителей супов есть 2 блюда на выбор: минестроне (560 р.) и грибной суп (480 р.).В качестве горячих закусок или основного блюда можно выбрать: пасту с овощным рагув томатном соусе (680 р.), ризотто с белыми грибами (820 р.), баклажан с томатным чатни исоусом романеско (720 р.), цветную капусту с хумусом и соусом из зелени (660 р.), или жеовощи в кляре (460 р.) и картофельные котлеты с грибами ( 460 р.).

Ну и, конечно же, не обойтись без постного десерта: моченые яблоки с кремом (380 р.).

В «Чайковском» всегда создается ощущение, что вы попали в столичный ресторан начала XX века. Для тех, кто не придерживается поста, непременно полюбит это заведение не только за интерьер и атмосферу, но и за собственную пекарню, хлебную лавку со свежеиспечённым хлебом, французскую выпечку и сытные пироги, и невероятные десерты!

Рестораны из этой новости

Ресторан Чайковский

Маяковская, Москва, Триумфальная пл., д. 4/31, (Концертный зал им. П.И. Чайковского)