Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
3
Concord Catering 05 ноября 2008

Клиентский вечер

16 октября на заводе АРМА состоялся клиентский вечер компании “Конкорд Кейтеринг”. Задачей мероприятия было презентовать корпоративным клиентам компании ноу-хау в сфере кейтеринга, а также продемонстрировать новую площадку для проведения мероприятий – Клуб АРМА - 16. Весь вечер лучшие повара компании «Конкорд-Кейтеринг» работали на благо гостей, представляя разнообразие французской, итальянской и японской кухонь. Мариньеры, суши, роллы, якитори были сервированы на немецком конвейере “Monk Ronveer” – это удобная двигающаяся лента, по которой закуски двигаются «non-stop», а гости могут брать понравившиеся блюда, не затрачивая усилий на передвижение вдоль станции. Суши-станция была стилизована под «Шахматы»: вместо столешницы была «шахматная» доска, а вместо ножек - черные лаковые колонны.

На оригинальной стеклянной буфетной станции с колоннами в стиле “Антик” располагались клубничные деревья, шоколадные фонтаны и нектары. Особенностью этой станции являются колонны, которые могут быть разной высоты от 0,8 до 2,1 метров и разных цветов. В зависимости от высоты их можно использовать как основание для дисплея буфетной станции, так и в качестве декоративной стены, на которую можно повесить пластиковый занавес любого цвета.

На каждом столе стояли стеклянные трехрожковые подсвечники в стиле New Line. Такие подсвечники можно использовать в качестве отдельной декорации зала: составить в виде стены, создать интересные фигуры. Такое “know how” идеально подходит для прозрачных накрытий со стеклянными столами и накрытий в стиле “hi tech”.

Несмотря на закрытое помещение, гости полакомились настоящими блюдами гриль и Wok, искусно приготовленными поварами прямо в зале. Такую возможность обеспечил мобильный гриль со встроенной вытяжкой, специально к этому мероприятию привезенный из Германии. Уникальность гриля в том, что его можно использовать даже в закрытых помещениях, так как он имеет встроенные специальные угольные фильтры, которые не позволяют запаху и дыму выходить наружу.

Равнодушных не было, каждый посетитель мог здесь найти развлечение по душе, атмосфера праздника присутствовала во всем: живая музыка, театр «Мир лиц», ансамбль этнической песни, кубинское шоу и неожиданные подарки.

Рестораны из этой новости

Интересы: