Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
42cb
Resto
Resto
26 ноября 2013

Вторая студия Высоцкой

15 ноября на третьем этаже торгового центра «Модный сезон» (ранее Торговая галерея «Москва») открыла свои двери вторая Кулинарная студия Юлии Высоцкой. На 130 квадратных метрах оборудовано 14 рабочих мест, где каждый из участников может готовить от начала и до конца кулинарного мастер-класса. Здесь же расположился магазин с товарами марок «Едим Дома» и Julia Vysotskaya, а также небольшое кафе с сэндвичами и выпечкой от бренд-шефов Студии.

Отличительной особенностью новой студии станут короткие мастер-классы в дневное время — здесь можно будет не просто пообедать, но и научиться готовить киш лоран или спагетти болоньезе. А в выходные в торговый центр можно приехать всей семьей, здесь проходят ярмарки фермерских продуктов, родители могут походить по магазинам, пока дети готовят пиццу или печенье.

Флагманская Кулинарная студия Юлии Высоцкой открылась в декабре 2011 года на улице Правды. Ученикам были предложены полностью оборудованные рабочие места с доступом к воде, предоставлена возможность приготовить собственное блюдо и съесть его в приятной компании за красиво сервированным столом — или забрать с собой.