Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
E255
Resto
Resto
21 января 2014

3 лучших ресторана с катком

Прокат коньков, ароматный глинтвейн и горячие блинчики - на катках при ресторанах можно в полной мере насладиться всеми радостями русской зимы

Эларджи

Ресторан "Эларджи" и школа фигурного катания Анастасии Гребенкиной приглашают всех на лед - здесь открылся настоящий зимний каток с искусственным льдом. Каждые выходные любой ребенок сможет научиться кататься под руководством профессиональных фигуристов из школы Анастасии Гребенкиной. Веселые подвижные игры помогут легко и быстро встать на лед и научиться красиво кататься на коньках. Родителей ждет угощение - глинтвейн и фирменные горячие блинчики от поваров ресторана. Занятия проходят на территории дворика "Эларджи": по субботам (16:00-18:00) и воскресеньям (14:00-16:00).

Причал

На территории ресторана «Причал» снова открыт каток. Свежий воздух, зимний бар и лед замерзшей реки – все прелести русской зимы одновременно. Тем, кто на коньках стоит не очень уверенно, помогают инструкторы. Работает прокат спортивной экипировки – любители хоккея могут взять шайбы и клюшки. А еще на катке открыт зимний бар – с горячим чаем, глинтвейном, грогом. Здесь же пекут блины – с домашним вареньем, медом или сгущенным молоком.

Тифлисский дворик

При ресторане грузинской кухни «Тифлисский дворик» тоже открылся бесплатный каток. Гости, нагулявшие аппетит во время катания, могут подкрепиться горячими пирожками и чаем.

Рестораны из этой новости

Ресторан Причал

КрылатскоеМолодежная, Москва, Ильинское ш., 2-й км

Ресторан Эларджи

АрбатскаяКропоткинская, Москва, Гагаринский пер., д. 15А

Ресторан Тифлисский дворик

КропоткинскаяПарк Культуры, Москва, Остоженка ул.32/2, (Отель Kebur Palace)