Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed fugu sishi korner
Resto
Resto
20 июня 2022

Суши-маркет Fugu!: настоящая Япония по пути домой

На первом этаже ТРЦ «Авиапарк» открылся корнер Fugu! — маркет суши в формате take away.

Кроме наборов суши, здесь можно приобрести роллы, сашими, морепродукты и товары из Японии — напитки, десерты моти и другие сладости.

Гостям не нужно ждать приготовления заказа: они просто выбирают свой набор из  разнообразия на витрине, только что приготовленного шеф-поваром, и экономят свой самый ценный ресурс — время. Заказ можно забрать с собой или оформить доставку на дом.

Fugu! — это полный отказ от стереотипов и принципиально новый подход к качеству. Япония — трендовая, футуристическая, стремительная, креативная и высокотехнологичная — нашла отражение в этом проекте в полной мере. Заказывая понравившийся набор, ты как будто переносишься в японский мегаполис. Перед глазами возникает образ современной японской улицы — с сияющими небоскребами, ослепительным неоном вывесок, уличным шумом и граффити с комиксами-манга.

Гостей встречает аквариум с живыми морепродуктами и внушительная витрина со свежей рыбой, наборами суши и роллов. Главная трудность — выбор: от классического трио суши с тунцом еллоуфин, лососем и угрем унаги (296р) до гунканов с муссом из авокадо, креветкой, лососем, тунцом, кальмаром и гребешком (520р).

Есть наборы и для вегетарианцев: огурец маки, авокадо маки, томаго и гункан эдамаме (245р) или шиитаке спайси (199р), а также всеми любимая классика — классическая Филадельфия со свежим лососем (559р). Самые топовые позиции — суши из приморского охлажденного гребешка (360р), суши из камчатского краба (445р), сяке коба, сяке торо, сяке яки торо (296р) и многие другие.

Кроме готовых наборов, представлен большой выбор морепродуктов, в том числе и сезонные — а не только те, к которым привыкли покупатели. Например, набор из свежего гребешка, которого можно приготовить дома на гриле.

Вместо надоевших и банальных роллов — яркие авторские позиции, вместо скрипящих пластиковых боксов — японские дизайнерские контейнеры с крышками, в которых еда не сыреет, не заветривается и максимально долго сохраняет свой естественный вкус. Главный акцент — на качество и свежесть продуктов. Даже незначительное количество замороженной продукции исключено. Охлажденная свежайшая продукция доставляется самолетами и приобретается напрямую на японских фермах. Этот факт легко доказывается отзывами гостей: те, кто был в Японии, знает подлинный вкус свежих морепродуктов — именно такой ждет их в Fugu!.

И при этом продукцию отличает весьма демократичная политика. Действуют акции: 12:00 - 16:00 — набор из супа и онигири с лососем по специальной цене 410р., а после 22:00 — скидка на все наборы 50 %.

Кроме «Авиапарка», Fugu! присутствует в ТЦ «Весна», а в будущем планирует расширяться и прийти в каждый район Москвы.

Суши-маркет FUGU!

ТРЦ «Авиапарк», ул. Авиаконструктора Микояна, д.10, 1 этажТЦ «Весна», Алтуфьевское шоссе, 1-й километр, вл3с1

тел. +7 (939) 841-88-48

https://vk.com/fugusushi_msk