Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed db 3
Resto
Resto
11 июля 2022

Это официальное приглашение для всех, кто влюблен в кофе, мечтает лучше узнать Москву и по праву считает лето лучшим временем для лишних 10 000 шагов и новых впечатлений.

Всё просто: на каждом специальном стаканчике из «Даблби» появился QR-код с подборкой интересных мест от Музея Москвы.

Найдите «Дом-сказку», сквер, напоминающий Центральный парк в Нью-Йорке, или самое булгаковское место столицы, где многим видится огромный чёрный кот – и всё это в компании любимого кофе. А построить удобный маршрут до необычных локаций на карте города и узнать больше фактов о них поможет геосервис 2ГИС.

Культурная коллаборация продлится всё лето (до 14 сентября 2022г.), а значит, впереди у вас увлекательные три месяца открытий вместе с Даблби!

Партнеры:

2ГИС – международная технологическая компания, разработчик геосервиса, который объединяет карту, справочник организаций и навигатор для автомобилистов, велосипедистов и пешеходов. Сервис доступен бесплатно в мобильных приложениях на Android и iOS и на сайте 2gis.ru.

Музей Москвы основан в 1896 году. Музей располагается в Провиантских складах, памятнике архитектуры федерального значения. Фондовая коллекция насчитывает около 800 тысяч единиц хранения, в том числе богатое собрание археологических артефактов. Музей Москвы также включает несколько филиалов: Музей археологии Москвы, Музей истории Лефортово, Центр Гиляровского и Садовое кольцо.

Смотрите подборку классных мест от Даблби и Музея Москвы в 2ГИС!