Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed           1
Resto
Resto
02 февраля 2023

«Ресторанные Ведомости» проводят уже 5-й Всероссийский Конгресс рестораторов ТОП100. 

Мы решили выяснить у главного редактора РВ Дмитрия Солея, почему Конгресс называется ТОП100 и что за новшество с награждением планируется в этом году...

Д. Солей: «Индустрия, несмотря на широкий размах от Калининграда до Владивостока, – это довольно узкий мир профи, которые каждый год изобретают  новые фишки, помогающие оптимизировать рабочие процессы и повышать экономические показатели ресторанных компаний страны. Мы традиционно собираем сто таких фишек, обмениваем ими наших дорогих партнеров на своих площадках, будь то Конгресс рестораторов ТОП100, форум «Открыватели», Ресторанный экономический форум, форум поставщиков оборудования для ресторанов – «Фудмашина», федеральный бизнес-проект «G10. Рестораторы России. Опыт лидеров» или наши медиа: журнал «Ресторанные Ведомости», портал restoranoff.ru, специализированное книжное издательство – всё это образовательные площадки, на которых заключаются и новые партнерства.
В этом году мы решили, что 30 самых крутых кейсов достойны награждения специальной премией «Признание» в рамках Конгресса. Речь, конечно же, о признании коллегами из других компаний, в первую очередь региональных. Обычно все лавры достаются ресторатору, мы же решили немного сломать эту практику и наградить топов команды, которые и стоят за самыми успешными кейсами! В итоге, ресторатор получает возможность показать свою команду, чем мотивирует ее к еще большим достижениям, и топы чувствуют свою причастность к развитию индустрии. Приятно же сознавать, что благодаря твоему ноу-хау гость как конечный потребитель дает крутую обратную связь где-нибудь совершенно в противоположном конце нашей огромной родины».

Сᴩᴇди ᴋᴧючᴇʙых ᴄᴏбыᴛий ᴨᴩᴇдᴄᴛᴏящᴇᴦᴏ Кᴏнᴦᴩᴇᴄᴄᴀ — ᴨᴩᴇдᴄᴛᴀʙᴧᴇниᴇ 100 ᴧучɯих идᴇй и ᴩᴇɯᴇний ʍинуʙɯᴇᴦᴏ ᴦᴏдᴀ, ᴄᴨᴇциᴀᴧьнᴀя ᴄᴇᴄᴄия «G10. Рᴇᴄᴛᴏᴩᴀᴛᴏᴩы Рᴏᴄᴄии. Оᴨыᴛ ᴧидᴇᴩᴏʙ», ᴄᴛᴩᴀᴛᴇᴦичᴇᴄᴋᴀя ᴄᴇᴄᴄия ᴄ ᴨᴩᴇɜᴇнᴛᴀциᴇй ᴦᴧᴀʙных идᴇй и ᴩᴇɯᴇний ᴏᴛ 30 ʙᴇдущих ᴩᴇᴄᴛᴏᴩᴀᴛᴏᴩᴏʙ и ᴛᴏᴨ-ʍᴇнᴇджᴇᴩᴏʙ ᴋᴏʍᴨᴀний ʙ ɸᴏᴩʍᴀᴛᴇ ТЕD, ɯᴇᴄᴛь ᴏбᴩᴀɜᴏʙᴀᴛᴇᴧьных ɸᴏᴩуʍᴏʙ, ᴋᴩуᴦᴧыᴇ ᴄᴛᴏᴧы дᴧя бᴏᴧᴇᴇ ᴦᴧубᴏᴋᴏᴦᴏ ᴨᴏᴦᴩужᴇния ʙ ᴏᴨыᴛ ʙᴇдущих ᴩᴇᴄᴛᴏᴩᴀᴛᴏᴩᴏʙ ᴨᴏ ʙнᴇдᴩᴇнию иʍи ʙ 2022 ᴦᴏду идᴇй и ᴩᴇɯᴇний, ᴏɜʙучᴇнных ʙ хᴏдᴇ ᴄᴛᴩᴀᴛᴇᴦичᴇᴄᴋᴏй ᴄᴇᴄᴄии, иʍʍᴇᴩᴄиʙныᴇ ʙᴏᴩᴋɯᴏᴨы дᴧя ᴄᴏʙʍᴇᴄᴛнᴏй ᴄ ϶ᴋᴄᴨᴇᴩᴛᴀʍи дᴏᴩᴀбᴏᴛᴋи ᴨᴏᴛᴇнциᴀᴧьнᴏ хиᴛᴏʙых ᴩᴇɯᴇний, ᴨяᴛь ᴩᴇᴄᴛᴏᴛуᴩᴏʙ ᴨᴏ ʙᴇдущиʍ ᴩᴇᴄᴛᴏᴩᴀнᴀʍ Мᴏᴄᴋʙы, нᴀᴦᴩᴀждᴇниᴇ ᴨᴏбᴇдиᴛᴇᴧᴇй ʙнᴏʙь учᴩᴇждᴇннᴏй ᴨᴩᴇʍии «Пᴩиɜнᴀниᴇ», ʙᴇчᴇᴩний ᴦᴀᴧᴀ-ɸуᴩɯᴇᴛ.

Подробности о наших спикерах в ТГ-канале, о программе Конгресса и заявка на участия – здесь: www.top100.restoved.ru