Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed mellow
Resto
Resto
24 мая 2023

Новый бренд печенья Mellow представляет собой настоящую находку для гурманов. Это печенье, приготовленное по авторской рецептуре, в которой используются только самые качественные ингредиенты. В ассортименте бренда представлено 7 неповторимых вкусов, каждый из которых удивит своей нежностью и насыщенным вкусом.

Создатели бренда придумали 7 новых вкусов печенья, которые отвечают всем требованиям сладкоежек и не только!

Линейка печенья открывается контрастным сочетанием.

Contrast — это печенье, в котором тягучее шоколадное тесто сочетается с тающим белым шоколадом. Brownie — это печенье для любителей темного шоколада и классического десерта. И в нем дабл-дарк сочетание: шоколадная основа и тающий темный шоколад. Warmth — это печенье, ингредиенты в котором являются синонимами тепла и уюта. Ванильная основа, тающий молочный шоколад, грецкий орех и цедра апельсина. Double Trouble — это печенье, в котором сочетаются два вида шоколада: темный и белый. Его основа состоит из тягучей ванильной массы с тающим шоколадом. Salty — это печенье, для любителей сочетания сладкого и соленого вкусов. Мягкая ванильная основа с тающим белым шоколадом приправлена крупной морской солью. Childhood Memories – печенье, которое вызывает ностальгию и уносит куда-то в детство. Тающий молочный шоколад, ваниль и щепотка воспоминаний. Mellow – печенье, уже ставшее хитом. Ведь в нем упругий маршмеллоу сочетается с темным шоколадом, органично контрастируя с ванильной основой. Что особенно удобно, это печенье всегда можно взять с собой, угостить детей, коллег или близких.
Стоимость каждого вида печенья 240 р.

Новинка этого месяца: печенье карамель с ванильной основой и тягучими капельками карамели. Special-цена печенья 200 р. А чтобы порадовать компанию друзей или удивить семью, бренд придумал подарочные сеты печений, в которых собраны все 7 вкусов. Упаковка печенья заслуживает особенного внимания: печенье заботливо уложено в плотные и яркие брендированные боксы с магнитной застежкой. Презентовать такой подарок – одно удовольствие!

Каждая партия печенья Mellow приготавливается вручную и с любовью по собственной технологии. Бренд следит за каждым этапом производства, чтобы гарантировать высокое качество каждой печеньки. Чтобы почувствовать настоящую нежность и насыщенный вкус, мы рекомендуем разогреть печенье перед употреблением. Разогрев позволит печенью раскрыть все свои вкусовые качества и стать еще более нежным и ароматным.

А с недавних пор в кофейне Mellow появились завтраки, которые точно вдохновят на новые подвиги и зарядят позитивом на весь день.

В меню банановый хлеб (180 р.), гранола, которую могут приготовить с йогрутом, молоком или альтернативным молоком (от 350 р.), маффины (180 р.), чиа пудинг на кокосовом молоке (270 р.). Меню завтраков работает каждый день с 9 утра. Приятный бонус в том, что до 11:30 в меню действуют выгодные сеты: например, гранола + пюре + маленький горячий напиток (550 р), или маффин / банановый хлеб+маленький горячий напиток (380 р.). 

Mellow Cookies
Смоленская пл., д. 5
+7 (999) 853-60-86