Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Resto
Resto
05 декабря 2023

План на выходные: посетить «FOOD-фестиваль» на Усачевском рынке – яркое гастрособытие уходящего года и успеть попробовать все, что еще не успел.                                          

9 и 10 декабря представители нескольких десятков различных кухонь мира соберутся на одном фестивале, чтобы рассказать Вам об особенностях приготовления своих блюд, тонкостях вкуса и вдохновить на кулинарные изыски на весь декабрь. Только в этот уикенд – устраиваем состязания на поедание острых крыльев, смотрим гастро-шоу от турецкой кухни, берём детей на «сладкие» мастер-классы, участвуем в кулинарных играх по-грузински, соревнуемся в навыках с шеф-поварами, осваиваем уроки японской кухни, ставим ставки на винном казино, наслаждаемся праздником и выигрываем призы от рынка! За атмосферу в течение двух дней будет отвечать Николай Демидов, шеф-повар и московский гастрокорреспондент, а музыкальное настроение создаст DJ Galanin. А в субботу вечером для гостей выступит рок-группа JOIN TRIP. 

Специальный бонус для участников фестиваля – 2 дня угощений для всех участников мероприятий фестиваля от бренда Rich с полным погружением в «тот самый вкус» и дегустацией линейки коктейлей.  Регистрация на события фестиваля — по ссылке.

Усачевский рынок
ул. Усачева 26