Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
28d1
Resto
Resto

День города на высоте 354: прогулка между башнями и салют

7 и 8 сентября на смотровой «Выше только любовь» произойдет небывалое событие - семь канатоходцев из России, Германии, Франции и Канады в небе над Москва-Сити установят новый мировой рекорд по хайлайну. Спорстмены пройдут между двумя небоскребами: башнями NevaTowers высотой 345 метров и ОКО высотой 354 метра. Это почти на 100 метров выше предыдущего рекорда. Новое достижение будет вписано в «Книгу рекордов Гиннесса», представитель которой специально приехал в российскую столицу. Выступления канатоходцев начнутся в 11.00 и будут продолжаться до 16.00.

Наблюдать за происходящим можно будет со смотровой площадки «Выше только любовь», с террасы «На свежем воздухе» и из ресторана Ruski, расположенных на верхних этажах башни ОКО.Расстояние между небоскребами - 245 метров, так что зрителям стоит взять с собой бинокли. В числе участников: трехкратный мировой рекордсмен из Германии ФридиКюне, рекордсмен по длине хайлайна Натан Паулин и рекордсмен по длине хайлайна среди девушек канадка МиаНоблет.

А вечером 7 сентября празднование Дня города продолжится салютом из более чем 70 тысяч залпов. Увидеть практически все московские салюты за один вечер можно будет только из ресторанов Ruskiи «На свежем воздухе». От Поклонной горы до ВДНХ, от Воробьевых гор до Сада Эрмитаж – можно выбирать и вид, и меню, празднуя 872-й день рождения Москвы пирогами из русской печи или греческими креветками сагонаки на самой высокой открытой террасе города.

1-ый Красногвардейский пр-д, 21 стр. 2.
Москва-Сити, башня ОКО 84-85-86 этаж
+7 (495) 7777-111. 354group.com

Трансляция на видеосервисе Яндекс. Эфир: https://yandex.ru/efir
Заявки на аккредитацию принимаются до 5 сентября
Контакт для аккредитации журналистов:
Анастасия Бахмутова+79057114874 bakhmutova@gmail.com