Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
5d1e
Resto
Resto

Ресторан Björn открывает сезон «‎Диких ужинов»

Только представьте: опушка леса, ромашки на поле рядом улыбаются солнцу, а от свежего воздуха щекочет в носу. Вы сидите за красиво сервированным столом, открываете для себя новые вкусы, наслаждаетесь и слушаете звуки природы. Так, один раз в месяц, в теплое время года проходят «Дикие ужины» ресторана Björn.

«Дикие ужины» Björn – уникальный формат гастрономических ужинов за пределами Москвы, во время которых приятно забыть о заботах и почувствовать себя немного счастливее.

Каждый «дикий ужин» – это импровизированный ресторан под открытым небом, 7 перемен блюд, приготовленных бренд-шефом Björn Андреем Федосеевым из сезонных, локальных продуктов с использованием огня, авторские коктейли от шеф-бармена Игоря Демкина, глёг и душевные разговоры у костра и красота подмосковной природы.

А после ужина все следы людского пребывания на месте исчезают, словно их и не было: следуя философии ответственного потребления zero waste и заботясь о природе команда ресторана делает все для того, чтобы от деятельности ресторана остались только яркие воспоминания у гостей.

Количество мест на каждом ужине ограничено.

Стоимость ужина: 15 000 р. с человека (стоимость включает в себя трансфер от ресторана до места проведения ужина и обратно).