Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
2521
Resto
Resto

Антикризисные предложения в Dictatura Aestetica

Внезапные снегопады и похолодание заставили москвичей утеплиться и вновь вернуться в зиму. А снегопады, как известно, — самое приятное время для пледов, добрых фильмов и, конечно, разнообразных напитков. С 9 по 23 апреля включительно в гастробаре Dictatura Aestetica на Берсеневской набережной запускают сразу несколько предложений для гостей, задача которых — согревать и радовать.

В заведении в часы работы каждый день всем замерзшим и не только раздадут пледы и будут показывать любимые комедии, а тем, кто решится продолжить свой путь в непогоду, предложат скидку 30% на горячие кофейные напитки, гроги и глинтвейны с собой — ни один гость не замерзнет в пути!

Под уютное и доброе кино непременно следует заказать хороший коктейль по привлекательной стоимости — 600р за каждый. В какой вариации — с алкоголем или на безалкогольном алкоголе, решать вам.

Команда бара предлагает несколько вариантов коктейлей на любой вкус:

Aperol DAE с классической аперитивной горчинкой на тонике с гибискусом и содовой — идеальный компаньон для просмотра итальянского кинематографа и восторженного Bellissimo!

Gin sour Berry’s на джине с кислинкой малины, чуть терпким вкусом черноплодной рябины и цитрусовыми нотами — ягодный сауэр с намеком на лето.

Peach french приготовлен на персиковом джине с деликатной горчинкой кафирского лайма и травяными нотами — точно понравится всем любителям дижестивов.

Apple Gimlet освежит сочетанием джина и яблока тех, кому уже стало жарко под пледами и от задорного смеха.

Gibson для тех, кто ценит строгость и пикантность вкуса одновременно: джин, сухой вермут, луковый рассол — ничего лишнего.

Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.