Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
8f4c
Resto
Resto

8 марта в Zea

В роскошном ресторане Zea в честь 8 марта подготовят праздничный уикенд с живой музыкой, завораживающим вокалом и специальным коктейлем от шеф-бармена Константина Сулименко, чтобы порадовать всех женщин столицы.

6, 7 и 8 марта пианист за белоснежным роялем исполнит знакомые мелодии в тандеме с саксофонистом и ударными, а музыкальный бэнд Only Friends представит захватывающий вокальный перформанс. Гостей ждёт вечная классика европейских джазовых легенд и российской эстрады в новом звучании, а продолжится вечер зажигательным DJ-сетом.

В эти дни каждую девушку ждет комплимент от шеф-бармена Константина Сулименко – авторский коктейль Sweet Seduction, что в переводе означает «сладкое соблазнение». Это изысканная композиция, в которой шеф-бармен переосмысляет классический Aperol Spritz: клубничный Aperol придаёт мягкость и ягодную свежесть, амаро Монтенегро на базилике добавляет глубину и пряную травянистую ноту, гвоздика вносит восточную теплоту, а корица завершает легкой сладостью. Идеальный баланс – как сама весна.

Zea создаёт пространство, где хочется чувствовать: живая музыка наполняет воздух лёгкостью, а коктейльная карта уносит в путешествие сквозь время, историю и культуру Средиземноморья. Это место для романтических свиданий, душевных встреч с подругами и тех самых мгновений, которые хочется проживать снова и снова.

Начало в 19:30.

Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.