Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
11b0

Открытие: Пастарианец

Необычное название ресторана «Пастарианец» говорит само за себя: это клуб любителей пасты в самом широком понимании этого слова. Итальянские пасты самых разных видов, паста по рецептам от шеф-повара, средиземноморские блюда с пастой – им посвящены два раздела основного меню. Стоит оценить каламеретти с осьминогом и цукини, мафальде со свининой, печеным перцем и оливками «Таджаски» и домашние спагетти «Китара» с морепродуктами, запеченные под фокаччей. А в спецпредложениях будут и ближайшие «родственники» пасты – китайская лапша, приготовленная на воке, и родные макароны по-флотски…Кроме того, в меню около 20 видов пиццы, итальянские деликатесы, а также диетические блюда из рыбы.    

На первом этаже ресторана расположился крошечный магазинчик, где можно купить с собой сладости, выпечку, пасту, итальянские мясные деликатесы и сыры, а также машинки для приготовления пасты в домашних условиях. 

По выходным в «Пастарианце» можно позавтракать до 14.00. А с 12 до 16 по будням - время деловых обедов (от 250 до 470 рублей). В скором будущем в «Пастарианце» стартует серия мастер-классов для взрослых и детей по приготовлению пасты на современных и антикварных машинках для пасты.

Рестораны из этой новости

Ресторан Пастарианец

АлексеевскаяРижская, Москва, Мира пр-т, д. 102, стр. 1А