Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Il barolo

Открытие: Il Barolo

Новый ресторан «IL  Barolo» открылся на Ленинградском проспекте. Ресторан занимает два этажа, на первом этаже расположен основной зал и каминный vip-зал. На втором этаже устраивают банкеты и развлекают по выходным детей - здесь находится игровая зона и проводятся театрализованные чаепития с героями сказки «Алиса в стране чудес». Венецианская штукатурка, черный бархат, белые колонны, лепнина, мрамор и кабинетный рояль - в оформлении ресторана решили придерживаться классического стиля.

Своё название ресторан получил в честь одноименного итальянского региона Бароло, родины знаменитого вина. Приглашенный шеф-повар, само собой, итальяней - Бонавентура Эджидио родом с Сицилии. Больше всего он любит печь хлеб, готовить сыры, джемы и традиционные домашние колбасы. Помимо фаворитов шефа, в меню «IL  Barolo» вошли все типичные для Италии блюда - от "Вителло Тонато" с листьями различных салатов и ризотто с мини-кальмарами и чернилами каракатицы до тальяты из тунца с овощами на углях и лимонного семифредо с ягодным кремом и апельсином. Особое место в меню займет пицца, приготовленная  в дровяной печи на березовых дровах. Мясо и рыбу будут запекать на углях.  

Утром, с 8:00 до 11:00, гостей будут ждать завтраки - английский, русский и итальянский. Во время обедов, с 12:00 до 17:00, будет действовать сет-меню от шеф-повара.  А в скором времени на первом этаже появится большая витрина со сладостями: печенье, макаруны и небольшие пирожные будут подаваться всем гостям в качестве комплимента от шефа.

Рестораны из этой новости

Ресторан Il Barolo

АэропортСокол, Москва, Ленинградский пр-кт., д. 63