Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
                  4
Resto
Resto
08 апреля 2014

Открытие: Wetzel’s Pretzels

10 апреля знаменитая американская сеть по изготовлению кренделей Wetzel’s Pretzels открывает флагманскую пекарню в любимом месте отдыха москвичей – на Старом Арбате. Параллельно к запуску готовятся еще три кафе: в Реутове, Мытищах и Волгограде. Всего в России будут открыты 50 точек по системе франчайзинга, восемь из них – в Москве: в Сокольниках, Парке Горького, Коломенском и в Московском зоопарке.  

Бренд появился в Москве в конце 2013 года, открыв филиалы в крупнейших торговых центрах – «РИО на Дмитровке», «РИО на Ленинском», «Райкин Плаза». В дальнейшем сеть планирует осваивать и другие места торговли: в парках, на вокзалах и в аэропортах, в институтах и университетах. Средний чек в российских Wetzel’s Pretzels составляет около 180 рублей.

Посетителям пекарен предлагается довольно разнообразное меню, включающее как сладкие варианты кренделей – с корицей и миндалем, так и крендели с сыром, пеперони и халапеньо, а также Wetzel-доги и Wetzel-битсы – кусочки запеченного теста с различными вариантами обсыпки. К выпечке предлагаются свежие лимонады, граниты, горячий шоколад, чай и кофе. Раз в квартал меню обновляется в соответствии с сезоном.

Рестораны из этой новости

Ресторан Wetzel's Pretzels

Марьина роща, Москва, Шереметьевская ул., д. 6

Ресторан Wetzel's Pretzels

Алтуфьево, Москва, Дмитровское ш., д. 163а