Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
O2 Lounge 21 мая 2014

Открылась самая большая летняя веранда в Москве

Летняя терраса на крыше отеля The Ritz-Carlton, Moscow, признанная в 2013 году самой большой в Москве, сможет в этом году принять еще больше гостей – около 240 человек. К обеденной и лаунж-зоне добавилась новая зона «Вечерняя заря», прежде зарезервированная для проведения мероприятий. Теперь гости O2 Lounge могут любоваться не только впечатляющими видами Кремля и Красной площади, но и эффектным архитектурным ансамблем Тверской улицы, который особенно красив в лучах заката.

Гостям террасы будет предложено полностью обновленное сезонное меню: новый главный шеф-повар отеля The Ritz-Carlton, Moscow Йоанн Бернар, прежде работавший в фешенебельных гостиницах The Ritz-Carlton в Шанхае и Куала-Лумпуре, создал изысканное предложение с паназиатскими, французскими и русскими мотивами. Главная новинка летнего сезона — салат из омара из штата Мэн на легком желе из лемонграсса с огурцом, маринованным имбирем и свежей грушей (5 500 руб.). Еще одно фирменное блюдо — салат из камчатского краба с манго, огурцом, печеным сладким перцем и заправкой из маракуйи (1 500 руб.). Из основных блюд шеф-повар рекомендует отведать чилийского морского окуня с помело, грейпфрутом, апельсином и зеленой спаржей под соусом «Белое бордо» (2 100 руб.). А главным десертом сезона здесь называют мандариновое крем-брюле с йогуртовым муссом и желе юзу (1 000 руб.).

Меню суши-бара от Сейджи Кусано пополнилось 10 новыми летними позициями, среди которых ролл с угрем, желтохвостиком, лососем, гребешком и креветкой (800 руб.) и ролл с жареной кожей лосося (600 руб.). Специальное предложение приготовлено для любителей суши с тунцом.

Также с четверга по субботу с 20:00 до 23:00 в баре O2 Lounge будет играть ди-джей.

Рестораны из этой новости

Ресторан O2 Lounge

Охотный рядТеатральная, Москва, Тверская ул., д. 3, (The Ritz-Carlton Moscow/Ритц-Карлтон)