Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Malaya gruzinskaya 1
Resto
Resto
11 июня 2014

Летние террасы La Marée

Рестораны La Marée открыли прекрасные летние террасы а Москве и одну – в Монте-Карло. Мы познакомим вас с ними, но каждая стоит того, чтобы увидеть ее лично.

Петровка, 28\2

Эта веранда напоминает маленький тихий уютный дворик в Провансе, увитый зеленью и цветами, и благоухающий растущими в горшках ароматными травами – лавандой, розмарином и базиликом. Мягкие белые диваны располагают к приятной беседе, скатерти на столах подчеркивают белоснежный оттенок фирменной посуды LaMarée. Нежных красок добавляют подушки с аутентичным прованским декором и шелковый ковер на полу. На веранде идеально начинать свой день правильным завтраком (в выходные с шампанским) и заканчивать его под тихий аккомпанемент засыпающего города.

Малая Грузинская, 23 стр. 1

Великолепная просторная веранда в средиземноморском стиле вполне подходит как для дружеской вечеринки или великосветского банкета, так и для романтического свидания.  Атмосфера замковой роскоши подчеркнута белыми скатертями и чехлами на стульях, безукоризненной сервировкой и тяжелыми канделябрами. Феерическая коллекция зеленых растений превращает веранду в подобие экзотической оранжереи, а шум падающей в фонтане воды погружает в состояние медитации. Веранда оборудована выдвигающейся крышей, спасающей от дождя, и сеткой, защищающей от тополиного пуха.

Проточный переулок, 7

Небольшая, но уютная летняя веранда организована на втором этаже и выходит в тихий дворик Проточного переулка. Близость набережной и Садового кольца позволяет сбежать от городской суеты в оазис тишины и покоя даже на время ланча. Вкус свежайших морепродуктов дополнит ощущение трапезы на Лазурном берегу. Гастрономический плюс этой веранды – специальное меню тайской кухни.

Жуковка

Летняя терраса семейного ресторана в Жуковке создана для всех, кто скучает по спокойной загородной жизни, аромату леса и костра и незабываемым соловьиным трелям – их в La Maree можно слушать с двенадцати дня и до пяти утра. Идеальное место для уединения на свежем воздухе: белые льняные пологи визуально делят пространство террасы на уютные кабинеты на 4-6 персон. В выходные и праздничные дни ресторан собирает большие семьи за обедом, а вечером здесь можно отдохнуть в лаунж-зонах и послушать живую музыку. Новая коллекция летнего меню и охлажденное розовое вино дополнят вкус лета, а ароматная копченая стерлядь, барабулька, корюшка или сардина, приготовленные на собственной коптильне, придадут ему особую пикантность.

Монако

С летней веранды ресторана LaMarée в Монте-Карло открывается великолепный вид на акваторию бухты с роскошными яхтами, княжеским дворцом и уходящим за горизонт морем. Во время проведения Гран-При Классик и Гран-При «Формулы-1» веранда,  расположенная на верхнем этаже отеля Port Palace, превращается в самую выгодную смотровую площадку – с нее можно наблюдать два участка маршрута заезда. Если вы решите посетить фестиваль яхт, сидя за своим столиком, сумеете рассмотреть в подробностях каждое судно. Климат на Лазурном побережье позволяет наслаждаться морским бризом на веранде в любой сезон, так что роскошное морское меню с устрицами, лангустинами, лобстерами и крабами и солнечные ванны вам обеспечены круглый год.  Приятное дополнение – музыкальная программа с прекрасным вокалом и бранчи по воскресеньям.

Рестораны из этой новости

Ресторан Ла Маре

Смоленская, Москва, Проточный пер., д. 7

Ресторан Ла Маре

ПушкинскаяЧеховская, Москва, Петровка ул., д. 28/2, стр. 1

Ресторан Ла Маре

Улица 1905 года, Москва, Грузинская М. ул., д. 23

Ресторан Ла Маре

Москва, Рублёво-Успенское ш.(дер. Жуковка), д. 201