Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Resto
Resto
04 августа 2014

Фестиваль Set-O-Мания в ресторанах Maison Dellos

Весь август ресторанный дом Maison Dellos будет радовать своих гостей фестивалем Set-O-Мания: шесть ресторанов, семь разных сетов, 21 блюдо – и только до 31 августа.

В фестивале примут участие все заведения сети: «Бочка», «Шинок», «Турандот», «Кафе Пушкинъ», «Кафе Манон» и «Оранж 3» – и в каждом сет из трех блюд обойдется в 1850 рублей.  

Например, шеф-повар «Турандот» Дмитрий Еремеев предложит вниманию гостей три абсолютно разных вкуса. На закуску – салат с медовой грушей и козьим сыром шевротти с красной смородиной, ростками подсолнуха, карамелизированным фундуком и фисташками, эффектно поданный на черной тарелке. На горячее – говядина с диким азиатским вкусом, приготовленная на воке в соусе из смеси перцев. И на десерт – воздушное мороженое из сока ананаса и мяты, поданное в облаке азота, способного скрыть даже официанта.

В «Бочке» шеф-повар Игорь Бедняков включил в сет салат с куриным филе, грибами и хрустящим луком, филе кролика под молочной пеной и кокосовый мусс с клубнично-манговым соусом. В «Шинке» Елена Никифорова предлагает салат из печеной свеклы и козьего сыра, мясную голяшку со свежими томатами и клубничный десерт в мешочке из сулугуни. «Кафе Пушкинъ» балует ржаными блинами из бородинского хлеба с малосольной семгой, утиной ножкой конфит и постилой из липецких яблок по старинному рецепту. А «Оранж 3» готов удивить салатом с королевским крабом, жареной олениной с сельдереем по древнему скандинавскому рецепту и облепиховым десертом «Тутти» с фисташками и сорбетом. 

Повара «Кафе Манон» на этом фестивале обогнали всех – они предлагают на выбор сразу два сета, которые при желании можно смиксовать. В первом – закуска с моцареллой и томатами разных сортов, говядина с йоркширкским пудингом, зелеными бобами «Эдамон» и веточками пророщенного гороха и легендарный десерт «Кафе Манон» с малиновым желе, ванильным кремом и начинкой из манго. Во втором – «Цезарь» с курицей, бефстроганов с грибами и домашними картофельными чипсами и яблочно-ванильный ролл из песочного текста.

Если вы попробуете пять сетов в разных ресторанах – получите в подарок клубную карту Maison Dellos. А продегустировав шесть сетов, станете участником розыгрыша призов, в числе которых два билета на новогоднюю ночь в ресторан «Турандот», подарочная карта ресторанной группы номиналом 30 000 рублей и бранч на шесть человек в ресторане «Турандот».

Ну и напоследок – ещё один приятный сюрприз.  Каждый четверг августа с 20:00 до 23:00, заказав к сету бокал шампанского, домой вы поедете бесплатно – на «Мерседесе», предоставленном партнерами Maison Dellos. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Турандот

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Тверской б-р, д. 26, стр. 3

Ресторан Шинок

ВыставочнаяУлица 1905 года, Москва, 1905 года ул., д. 2, стр. 1

Ресторан Оранж 3

Тверская, Москва, Тверской б-р., д. 26, стр. 2