Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed kolyan
Resto
Resto
14 марта 2016

Smoke lounge: кальянная, караоке, спортбар и ресторан

Сеть кальянных Smoke lounge насчитывает восемь заведений по всей Москве.

Хотя заведения все разные и по интерьеру не похожи друг на друга, их объедияет общий формат. Он необычный, поскольку сочетает кальянную, караоке, спортбар и ресторан. Словом, несмотря на то, что заведения небольшие – возможности для отдыха они предоставляют широкие и разнообразные. Здесь можно пообедать или поужинать, пообщаться за кальяном или чашкой вкусного чая, посмотреть спортивный матч или трансляцию соревнований, а также спеть в компании друзей и послушать музыку. Для мероприятий есть залы разной вместимости (скажем, от 40 до 5 гостей).

Кухня Smoke lounge – европейская, в традиционном и потому знакомом варианте. Что стоит оценить в первую очередь? Конечно, хиты меню – например, каре теленка, запеченное на гриле, из рыбы - сибас, запеченный в белом вине с овощами, а также лосося в сливочном соусе. Привычный греческий салат здесь готовят с королевскими креветками, отчего он «звучит» совершенно по-новому. Из десертов самым любимым стал «наполеон», приготовленный по домашнему рецепту.

«Фишка» заведения – разнообразные кальяны по очень демократичным ценам. В Smoke lounge можно насладиться всй палитрой вкусов курительных смесей на основе фруктов, овощей или же специальных ингредиентов. Фрукты, соки, молоко, алкоголь – во множестве сочетаний – кальяны здесь готовятся круглые сутки всего за 10 минут. Заведение обладает огромной коллекцией фруктовых табаков и смесей. Для особого случая можно заказать и креативные кальяны – скажем, в виде забавных фигур сказочных животных. 

Барная карта Smoke lounge – классическая. В ней есть и вина, подходящие к блюдам из меню, и крепкий алкоголь, и коктейли для вечеринок или дружеских посиделок. Особое внимание уделено чаю, который так же, как и кальян, имеетсвоих искушенных ценителей. В чайной карте – несколько десятков сортов различных чаев – от фруктовых и травяных до 20-летнего пуэра. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Smoke Lounge Кальянная №1

Серпуховская, Москва, Якиманка Б. ул., д. 28/30

Ресторан Smoke Lounge Кальянная №1

Баррикадная, Москва, Спиридоньевский пер., д. 6

Ресторан Smoke Lounge Кальянная №1

Нагатинская, Москва, Варшавское ш., д. 34

Ресторан Smoke Lounge Кальянная №1

Печатники, Москва, Шоссейная ул., д. 2, корп. 3