Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 39b3a57ac9b8e706368b165aadf0c1b9

Открытие: Герои

В гастропабе "Герои" у руля встала Елена Савчук, которая раньше руководила процессом в ресторанах "Хлеб и Вино" и "Духлеss".

“Мне повезло, много лет назад я попала в ресторан "Пушкин" и меня околдовал этот мир. И я продолжаю свой путь! У меня есть свой стиль, свои принципы и правила в работе, своя крутая команда поваров,” - говорит Елена. 

Главную ставку шеф-повар сделала на использовании в блюдах алкоголя: он практически везде - разве что вегетарианскую секцию "Ни море, ни мясо" обошли стороной пары пива, джина и вина. Судите сами: кукурузный чаудер с беконом и бурбоном (300 р.), свекольный лосось, маринованный в джине, с цитрусами и фенхелем (450 р.), свиные ребра, томленые в темном пиве (590 р.), мороженое "Яблоко Брют" или "Вишня Розе" (150 р. за шарик).

В блюдах разделов "Море" и "Мясо" много трав, пряностей и овощей, что делает вкус более красочным, насыщенным и в меру острым. Попробуйте тартин с ростбифом и пряными огурцами (250 р.), мидии в сливочном соусе с зеленью и лимоном (580 р.), стриплойн с соусом "Чимичури" (750 р.) и Hiro-бургер с кимчи и корейскими огурцами (500 р.).

В пивной карте все стабильно: представлен весь спектр основных “стилей” пива - от лагеров до имперских стаутов. Бар-менеджер Гор Айрапетян выбрал творения лучших зарубежных и российских пивоваров - BrewDog, To Ol, Rogue, Victory Art Brew, Бакунин, Saldens - всего 21 вид "кранов" и около 150 видов пива в бутылках.

Рестораны из этой новости