Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
White Rabbit 07 апреля 2017

Ресторан White Rabbit – снова в топе!

White Rabbit и Владимир Мухин – на 23-м месте в международном рейтинге The World’s 50 Best Restaurants.

5 апреля в Мельбурне объявлены результаты международного рейтинга The World's 50 Best Restaurants-2017. Ресторан White Rabbit занял 23-е место в списке лучших ресторанов мира, поставив рекорд для отечественной гастрономии: «Кролик» первый российский ресторан, который занимает место в верхней половине топ-50 мира три года подряд.

«Наше место - это мега успех, который основан на ежедневном труде и саморазвитии всех из нашей команды, - прокомментировал результаты The World's 50 Best Restaurants-2017 основатель WRF Борис Зарьков: Нахождение в рейтинге - это большой стимул держать планку и двигаться дальше».

Впервые White Rabbit вошел в расширенную версию рейтинга – топ-100 – в 2014-м году, заняв 71-е место. Спустя год стал 23-м, получив также номинацию как «Highest New Entry» или «Самый успешный дебют года». А в 2016 году ресторан поднялся еще на пять пунктов. «Мы вернулись на 23-е место, чтобы стать лучше», - пообещал Владимир Мухин после объявления результатов.

Для холдинга White Rabbit Family в 2017 году это уже вторая номинация авторитетного рейтинга: в обнародованной неделей ранее второй части рейтинга – топ-100 – ресторан Selfie и его шеф-повар Анатолий Казаков поднялись на 88-ое место.

 

О премии:

Премия The World’s 50 Best Restaurants с 2002 года вручается авторитетным английским журналом The Restaurant Magazine. Главное событие в мировой ресторанной индустрии подводит итоги минувшего года. Победителей определяет The World’s 50 Best Academy – интернациональное экспертное жюри из 1040 человек и 26 регионов. Лидеры международной ресторанной индустрии в порядке приоритета называют 10 лучших ресторанов. Выбор ограничен лишь несколькими условиями: 6 из 10 ресторанов должны располагаться за пределами родной страны эксперта; академик должен лично побывать в каждом из названных им ресторанов в течение последних 18 месяцев; при этом он не может номинировать ресторан, которым владеет лично или который принадлежит его друзьям или родственникам.

Рестораны из этой новости

Ресторан White Rabbit

Смоленская, Москва, Смоленская пл., д. 3, (ТЦ Смоленский пассаж 16-й этаж)