Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed img 8261  1

Летняя веранда

Каждый год на крыше легендарного ресторана «Экспедиция» открывается летняя терраса - с уютными столиками под навесом, защищающим от жаркого солнца.

Закройте глаза и на минуту представьте…Вы прогуливаетесь по городу в отличном настроении, заходите перекусить в любимый ресторан, но вместо привычного зала с вечерним освещением поднимаетесь на светлую веранду… А там - совсем другой мир и летнее настроение!

Где-то вдалеке виден один из домов-близнецов на Котельнической набережной... Солнечные лучи согревают веснушчатый нос рыжей официантки Екатерины, довольный бармен Сергей готовит прохладительные напитки, пахнет свежескошенной травой и  кошка Марфа гоняется за бабочками... В городе тёплая погода, солнце, щебечут птицы и хочется жить!

Здесь можно в жаркий летний день спрятаться в прохладной тени навеса, наслаждаться бокалом прохладного шампанского или сухого белого вина с изумительными блюдами сибирской кухни... И просто осознавать, что вы никуда-никуда не спешите... Или, наоборот, греться в лучах солнца на широком гамаке и едва слышать доносящийся шум городской суеты с высоты птичьего полёта, сделав глубокий глоток прохладного пива... Давайте встретимся на крыше ресторана и ощутим себя свободными от городских пробок, суеты и рабочих проблем...В "Экспедиции" это возможно! Наденем панаму на голову, солнечные очки на нос, травинку в зубы и на гамак!

Рестораны из этой новости