Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed p6020036

Открытие: Left Bank

Publife Group открывает в Москве Left Bank – самый большой и представительный из всех своих пабов.

Left Bank займет 3, 4 и 5 этажи исторического здания по адресу Маросейка 9/2. На каждый этаж можно будет подняться по нарядной просторной лестнице или, без затей – в современном лифте. В пролете каждого этажа найдется мягкий диван, пуф, ломберный столик и даже LED - панель с анонсами концертов, футбольных трансляций или других уместных развлечений.

Третий этаж будет целиком отдан под традиционный ирландский паб. Деревянные панели, добротный викторианский стиль, каллиграфические таблички над баром на все лады рекламирующие несчетные сорта пива, сверкающие журавлики пивных кранов и шелестящие вентиляторы на ременной тяге. Всё это, разумеется, узнаваемые и умиротворяющие символы любого почтенного паба в мире. Стоит упомянуть паб, которому команда обязана вдохновению шквальной силы. Это – одноименный Left Bank, открытый в бывшем помещении банка города Килкенни. Старейший паб Ирландии, подлинный до мелочей. Здесь в воскресный день толпа туристов смешиваются с местными выпивохами, которым бармен без слов выносит их привычные заказы – ростбиф, душистый стью и пиво с облачной шапкой. Идея создать незабвенное для местных жителей место стала ключевой для команды. К слову, дизайн паба рисовали ирландские архитекторы, все эскизы были выполнены вручную и, в конце концов, из Ирландии приехала вся мебель и декор.

Еду для паба придумывал местный шеф – Александр Ванчагов (шеф-повар Tap&Barrel Pub, другого паба компании PubLife Group). Меню у Ванчагова получилось понятным, добротным, но современным и космополитичным. Можно заказать к пиву жареную корюшку или крылышки «баффало», можно перекусить пирожками эмпанадас, можно поужинать стейком из говядины Black Angus.

Это же меню, но с небольшими дополнениями (вроде большой чайной и десертной карты) будет работать на четвертом этаже. Именно здесь наконец-то откроется клуб музыканта Алексея Козлова. Publife Group построила для него большой клуб с партером, амфитеатром, безупречным техническим оснащением и классическим баром с длинной барной стойкой. Клубом занимается энергичная команда Козлова - и то, что теперь есть место, где они смогут развернуться – несомненная удача и большая радость для горожан. По замыслу со дня открытия музыкальная программа не будет прерываться ни на день.

Как, впрочем, и музыкальная программа самого верхнего этажа, где на маленькой сцене силами той же команды Козлова ежедневно будут проходить альтернативные (более камерные)  концерты. Здесь же летом можно будет выходить наружу - чтобы, например, курить или разглядывать прохожих на Маросейке.

Рестораны из этой новости

Ресторан The Left Bank

Китай-городЛубянка, Москва, Маросейка ул., д. 9/2