Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed  uk 9494  000
STAGE 10 октября 2017

Новогодний корпоратив

Концептуальный ресторан STAGE располагается в особняке конца 19 века с богатой «родословной».

Ресторан занимает главное здание архитектурного ансамбля, в левом флигеле которого жил и творил А.П.Чехов. В ресторане дорогим гостям передают частицу замечательной романтической эпохи «золотого» века с ее архитектурой и гастрономией, что позволяет в полной мере насладиться обстановкой и вкусом подаваемых блюд.

Три уровня ресторана на площади 300 квадратных метров вмещают до 200 человек. Многоярусное открытое пространство особняка с винтовой лестницей, как в хорошем большом доме, правильно зонировано на диванную и банкетный зал, и удачно разбавлено уютными балконами, где может прекрасно провести время любая компания.

Высокие потолки, огромные семиметровые окна, которые дают обилие естественного света, два этажа величественной колоннады, множество декоративных аксессуаров, а также стильные ретро-лампы создают уникальную неординарную торжественную атмосферу, но при этом весьма комфортабельную.

Ресторан STAGE предлагает уникальные возможности для проведения мероприятий любого формата: банкеты, фуршеты, бизнес-встречи, совещания, семинары, пресс-конференции, мастер-классы, бранчи, - и обширное меню с блюдами южно-европейской кухни с сербским акцентом. Отточенное мастерство и творческий подход банкетной службы к организации мероприятий гарантируют успех и самые приятные впечатления от сотрудничества.

Стоимость банкета/фуршета на человека в невысокий сезон составляет: 4500 рублей + 15% (без закрытия ресторана). В стоимость входит банкетное меню с алкоголем и десертом, аренда музыкального оборудования. Аренда зала не взимается.

Ресторан располагает комплектом музыкального оборудования мощностью 2х240+600=1080 Вт. Набор оборудования: акустика TOPP PRO X 10A (2 шт), микшерский пульт BEHRINGER 1202FX, радиосистема и 2 микрофона AUDIOVOICE WL-21VM, сабвуфер TOPP PRO MAXX 10A. Также в наличии передвижная плазменная панель (диагональ 55 дюймов – 1,08м) и экран с проектором.

Ресторан STAGE предлагает отметить Новый год 2018 в стенах особняка на эксклюзивных условиях: 1 500 000 руб.* (закрытие ресторана + банкет + аренда оборудования + выступление кавер-группы). В банкет входит: банкетное меню, алкогольные напитки и б/а напитки, десерты/торт. Количество человек: до 150 персон.

* Наценка 5% за безналичный расчет

Рестораны из этой новости

Ресторан STAGE

Баррикадная, Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 6, стр. 1