Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed tapchan footbal5643  1
Resto
Resto
15 июня 2018

"Меню болельщика" в сети ресторанов "Тапчан"

Сеть ресторанов “Тапчан” поздравляет всех с проведением Чемпионата Мира по футболу в России! В честь Чемпионата здесь  разработали специальное “Меню болельщика”.

Созданием предложения занимался звездный шеф Евгений Мещеряков - он постарался учесть все основные пожелания любителей футбола и отразить их в меню! Вас ждет расширенный ассортимент пива, специальные сеты и большой выбор футбольных блюд от шеф-повара.

В меню собрали самые вкусные закуски к пиву, такие как: “Магаданские креветки на льду”, “Куриные крылышки”, ”Кольца кальмара”, а также фирменные блюда от бренд-шефа японской кухни Дениса Лима, среди которых:  “Хрустящий рис с крабовой начинкой” , “Кальмары с лимонным Кимчи”, “Спринг-роллы с уткой и древесными грибами” и другие.

Кроме того, на весь период Чемпионата Мира, в ресторанах “Тапчан” действует акция - “Бокал 0,5 или 0,33 любого пива в подарок по паспорту болельщика!”

Отдыхайте со вкусом и открывайте неизведанный кулинарный мир в сети ресторанов “Тапчан”, а также не забывайте про службу доставки ресторанов, меню уже доступно для заказа.

Рестораны из этой новости

Ресторан Чайхана Тапчан

Улица 1905 года, Москва, Звенигородское шоссе, д. 18/20

Ресторан Чайхана Тапчан

Площадь ИльичаРимская, Москва, Сергия Радонежского ул., д. 2

Ресторан Чайхана Тапчан

Сокольники, Москва, Русаковская ул., д. 27

Ресторан Чайхана Тапчан

Речной вокзал, Москва, Ленинградское ш., д. 112, корп. 4, стр. 5