Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 123
Atlantica seafood 22 декабря 2020

Праздничные блюда к новогоднему столу от ресторана «КОЛЛЕКЦИЯ seafood»

Ресторан «КОЛЛЕКЦИЯ seаfood» запускает доставку свежайших премиальных морепродуктов, готовых блюд морской кухни и изысканных десертов. Отличная новость для тех, кто хочет приятно удивить своих гостей за домашним новогодним столом!

В специальное меню вошли закуски и салаты — как «твисты» на классику (Оливье с раковыми шейками и камчатским крабом, 690 рублей), так и авторские (Салат с папайей, жареными креветками и кремом из арахиса, 630 рублей); несколько видов плато из морепродуктов, которые завоевали особую любовь постоянных гостей ресторана (Малое плато на гриле, 1990 рублей за 1 кг).

Роскошное основное блюдо — Осьминог,  запеченный целиком в пряных травах (размер М — 1845 рублей, размер L — 2295 рублей).

Вниманию любителей рыбы — мастерски приготовленные целиком камбала, кефаль, судак, сибас, дорадо.

Завершает меню доставки трио десертов на любой вкус: «Прага» по фирменному рецепту (410 рублей), Черничный торт (390 рублей), Холодный чизкейк с желе из манго и свежей малиной (340 рублей).

«КОЛЛЕКЦИЯ seаfood» славится высочайшим качеством морских деликатесов, честными и доступными ценами за счет прямого сотрудничества с ведущими поставщиками с Дальнего Востока и из разных регионов мира.

Каждый день в «КОЛЛЕКЦИИ seаfood» — свежие поставки, гастрономические сокровища мировых морей и океанов на выбор гостей, свитрины на тарелку.

Новогодний стол с деликатесами от «КОЛЛЕКЦИИ seаfood» станет по-настоящему особенным!

Рестораны из этой новости

Ресторан Atlantica seafood

КутузовскаяПарк Победы, Москва, Кутузовский пр-т, д. 36А
Интересы: