Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed mmm1
Матрешка 23 декабря 2020

Новогодние каникулы в «Матрёшке»

Команда ресторана «Матрёшка» к долгим выходным подготовилась основательно!

Со 2 по 10 января завтраки будут подавать до 14:00 вне зависимости от дня недели. По хорошей традиции во время завтраков будут действовать специальные цены на шампанские и игристые вина. Например, «Вдову Клико» в утренние часы предлагают по750 рублей за бокал.

1, 7 и 8 января с 19:00 в «Матрёшке» будет выступать ансамбль «Русский стиль», который исполнит самые любимые новогодние хиты.

7 января гостей ждет румяная рождественская утка, фаршированная гречкой и грибами. Отличный вариант для компаний от четырех человек, ведь целая утка весом почти два килограмма в этот день предлагается со скидкой — за 2950 рублей. Разделывать утку устолика будет лично бренд-шеф Влад Пискунов. Заказать блюдо можно на сайте до 6 января, внеся предоплату.

Вишенка на торте праздничного дайджеста — с 1 по 31 января во всех ресторанах MaisonDellos, в том числе и в «Матрёшке», будет проходить фестиваль Set-o-mania с традиционным розыгрышем призов.

Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.

Рестораны из этой новости

Ресторан Матрешка

Киевская, Москва, Кутузовский пр-кт., д. 2/1, стр. 6
Подборки: